Plus de critères de recherches

Achat logement social à Garancières

Image de l'annonce Superbe propriété de type T7
379 000 €

Superbe propriété de type T7

Situé à APREMONT, hameau de Perdreauville, Sympathique propriété atypique se…

  • 138 m²
  • 2 746 €/m²
Image de l'annonce VENTE : maison de 14 pièces (420…
2 500 000 €

VENTE : maison de 14 pièces (420…

Découvrez une opportunité rare au Vésinet (78110), aux portes de…

  • 498 m²
  • 5 020 €/m²
Image de l'annonce Duplex plein de charme au Mesnil-Saint-Denis
275 000 €

Duplex plein de charme au Mesnil-Saint-Denis

Vous cherchez un lieu de vie spacieux et chaleureux dans…

  • 70 m²
  • 3 929 €/m²
Image de l'annonce Domaine de Grandchamp - Maison de 9…
810 000 €

Domaine de Grandchamp – Maison de 9…

Domaine de Grandchamp – Maison de 9 pièces de 142,40m²…

  • 142 m²
  • 5 704 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T6
292 000 €

MAISON TYPE T6

Au Coeur du vieux Buchelay, EXELIA vous propose cette Ancienne…

  • 109 m²
  • 2 679 €/m²
Image de l'annonce Ensemble Murs et Fonds de Commerce Hotel…
517 000 €

Ensemble Murs et Fonds de Commerce Hotel…

RESTAURANT-CREPERIE-LICENCE IV – Au cœur de MOISSON, EXELIA vous propose…

  • 310 m²
  • 1 668 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T8
339 000 €

MAISON TYPE T8

Située à Lavacourt commune de Moisson, à 10 minutes de…

  • 142 m²
  • 2 387 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE PROPRIETE TYPE T8
397 000 €

SUPERBE PROPRIETE TYPE T8

Superbe propriété classée edifiée en 1958 sur une parcelle de…

  • 202 m²
  • 1 965 €/m²
Image de l'annonce Appartement Type T3
181 000 €

Appartement Type T3

Dans quartier calme et proche de toutes commodités (Ecoles,commerces, gare…

  • 56 m²
  • 3 232 €/m²
Image de l'annonce Opportunité d'investissement : Ensemble immobilier à Rosny…
399 000 €

Opportunité d’investissement : Ensemble immobilier à Rosny…

Découvrez cet immeuble entièrement remis à neuf, comprenant trois lots…

  • 236 m²
  • 1 691 €/m²
Image de l'annonce Maison de charme atypique avec dépendance T8
378 000 €

Maison de charme atypique avec dépendance T8

EXELIA vous présente cette maison atypique pleine de charme, alliant…

  • 202 m²
  • 1 871 €/m²
Image de l'annonce FOCUS 2
214 000 €

FOCUS 2

SUCCES COMMERCIAL ! Profitez de la TVA réduite à 5,5%…

  • 61.28 m²
  • 3 492 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 4 PIÈCES DE 79,30 m² AVEC…
254 000 €

APPARTEMENT 4 PIÈCES DE 79,30 m² AVEC…

Appartement 4 pièces avec balcons – Maurepas (quartier recherché)Vous recherchez…

  • 79 m²
  • 3 215 €/m²
Image de l'annonce Vente : maison d'Architecte d'Exception - T9…
1 190 000 €

Vente : maison d’Architecte d’Exception – T9…

Maison d'Architecte d'Exception – Élancourt VillagePrix : 1 250 000…

  • 446 m²
  • 2 668 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
220 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 62.8 m²
  • 3 503 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
143 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 29.7 m²
  • 4 815 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
204 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 58.8 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
167 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43.1 m²
  • 3 875 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
165 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43 m²
  • 3 837 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
224 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 64.4 m²
  • 3 478 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
270 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 82.1 m²
  • 3 289 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
221 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 64.4 m²
  • 3 432 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
232 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 64.9 m²
  • 3 575 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
142 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 29.7 m²
  • 4 781 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
207 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 58.8 m²
  • 3 520 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
219 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 61.6 m²
  • 3 555 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
204 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 56.2 m²
  • 3 630 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
181 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43.1 m²
  • 4 200 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
167 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
222 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 61.7 m²
  • 3 598 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
223 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 62.8 m²
  • 3 551 €/m²

En savoir plus sur Garancières

Vous trouverez 376 biens disponibles à acheter à Garancières. Les prix varient de 65 000€ à 2 500 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 516 381€.

L’immobilier social à Garancières

Un logement social dans l’une des villes proches de Garancières