**RARE: 4 PIÈCES DUPLEX LUMINEUX AVEC GRAND BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**

665 000 €
Référence : EN_LCS4GRANDUP
  • 93 m²
  • 7 151 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate du centre-ville et de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports..

Cet appartement 4 pièces duplex d’une résidence de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau, 2 WCs indépendants et un cellier.
Une terrasse et un jardin complètent le bien.
2 parkings inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Normes PMR, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Celle-Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Celle-Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** Sublime Maison Individuelle avec Jardin Privé…
1 528 000 €

** Sublime Maison Individuelle avec Jardin Privé…

Située dans un quartier paisible de Rueil Malmaison, entre l'Hippodrome…

  • 185 m²
  • 8 259 €/m²
Image de l'annonce ** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…
712 000 €

** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…

Dans le prolongement de l'écoquartier de l'arsenal, à 10 min…

  • 75 m²
  • 9 493 €/m²
Image de l'annonce ** Sublime 3 pièces en Dernier Étage…
620 000 €

** Sublime 3 pièces en Dernier Étage…

• 67 m²
  • 9 254 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 avec balcon et belle…
327 000 €

Très beau T3 avec balcon et belle…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 59 m²
  • 5 542 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE –…
815 000 €

**SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE –…

**SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE – SAINT-CLOUD**Dans un quartier…

  • 75 m²
  • 10 867 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE 4 PIÈCES FAMILIAL – 100 m²…
1 134 000 €

**MAGNIFIQUE 4 PIÈCES FAMILIAL – 100 m²…

**MAGNIFIQUE 4 PIÈCES FAMILIAL – 100 m² – TERRASSE –…

  • 100 m²
  • 11 340 €/m²
Image de l'annonce T5 idéalement situé avec grande terrasse et…
531 000 €

T5 idéalement situé avec grande terrasse et…

À proximité des TRANSPORTS, ECOLES et COMMERCES, cet appartement allie…

  • 103 m²
  • 5 155 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**
749 000 €

**REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**

**REZ-DE-JARDIN D'EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**Dans un quartier résidentiel…

  • 67 m²
  • 11 179 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
328 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 65.53 m²
  • 5 005 €/m²
Image de l'annonce Magnifique chambre en colocation avec salle de…
725 €

Magnifique chambre en colocation avec salle de…

La maison est composée de 7 chambres et 2 chambres/studios,…

  • 167 m²
  • 4 €/m²

L’actualité immobilière à La Celle-Saint-Cloud