**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**

575 000 €
Référence : EN_LCS4G
  • 85 m²
  • 6 765 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate du centre-ville et de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports..

Cet appartement 4 pièces d’une résidence de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau et WC indépendant.
Un balcon complète le bien.
2 parkings inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Normes PMR, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Celle-Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Celle-Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIÈCES neuf AVEC JARDIN + 2…
653 000 €

4 PIÈCES neuf AVEC JARDIN + 2…

4 PIÈCES neuf AVEC JARDIN + 2 Parkings – Proche…

  • 83 m²
  • 7 867 €/m²
Image de l'annonce T4 + Extérieur 22m2 + Parking -Proximité…
641 000 €

T4 + Extérieur 22m2 + Parking -Proximité…

T4 + Extérieur 22m2 + Parking -Proximité immédiate Gare Chaville…

  • 87 m²
  • 7 368 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 137 m2 proche…
1 790 000 €

Magnifique 4 pièces de 137 m2 proche…

Situé dans le quartier prisé de Boulogne-Nord, ce secteur offre…

  • 137 m²
  • 13 066 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces terrasse - Livré -…
925 000 €

**Superbe 4 pièces terrasse – Livré -…

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 84 m²
  • 11 012 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…
1 145 400 €

**RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…

**RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE avec PARKINGS**La résidence…

  • 131 m²
  • 8 744 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
799 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 400 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
251 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 47.06 m²
  • 5 334 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces de 92m2 **
799 000 €

**Superbe 4 pièces de 92m2 **

• 92 m²
  • 8 685 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 600 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…
480 000 €

T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports,…

  • 50 m²
  • 9 600 €/m²

L’actualité immobilière à La Celle-Saint-Cloud