Plus de critères de recherches

Achat logement social à Limay

Image de l'annonce APPARTEMENT DE TYPE F3 EN CENTRE VILLE…
180 000 €

APPARTEMENT DE TYPE F3 EN CENTRE VILLE…

Dans une résidence privée et sécurisée de standing, découvrez ce…

  • 61 m²
  • 2 951 €/m²
Image de l'annonce Très bel Appartement en centre ville, avec…
195 000 €

Très bel Appartement en centre ville, avec…

Situé dans la résidence Cours des Dames ce superbe appartement…

  • 63 m²
  • 3 095 €/m²
Image de l'annonce Appartement de type F2 en centre ville…
119 000 €

Appartement de type F2 en centre ville…

Situé dans une copropriété aux charmes du vieux Mantes La…

  • 38 m²
  • 3 132 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
421 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 92 m²
  • 4 576 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…
195 000 €

Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…

Exelia vous propose cet appartement T3 de 77,68 m² au…

  • 77 m²
  • 2 532 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F2 DE 47M² VENDU LOUE MANTES…
145 000 €

APPARTEMENT F2 DE 47M² VENDU LOUE MANTES…

Situé dans une copropriété de bon standing et sécurisée, cet…

  • 47 m²
  • 3 085 €/m²
Image de l'annonce Appartement de type F3 avec box, dans…
125 000 €

Appartement de type F3 avec box, dans…

L'agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose en exclusivité cet appartement F3…

  • 53 m²
  • 2 358 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F2 EN RDC 45.03m² MANTES LA…
124 000 €

APPARTEMENT F2 EN RDC 45.03m² MANTES LA…

Situé au centre-ville de MANTES LA JOLIE, dans une copropriété…

  • 45 m²
  • 2 756 €/m²
Image de l'annonce VENTE: Duplex de 125 m² à Saint…
1 300 000 €

VENTE: Duplex de 125 m² à Saint…

KELLER WILLIAMS PARTNERS vous propose ce beau DUPLEX (5 pièces)…

  • 125 m²
  • 10 400 €/m²
Image de l'annonce Appartement Type T3
181 000 €

Appartement Type T3

Dans quartier calme et proche de toutes commodités (Ecoles,commerces, gare…

  • 56 m²
  • 3 232 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 4 PIÈCES DE 79,30 m² AVEC…
254 000 €

APPARTEMENT 4 PIÈCES DE 79,30 m² AVEC…

Appartement 4 pièces avec balcons – Maurepas (quartier recherché)Vous recherchez…

  • 79 m²
  • 3 215 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
220 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 62.8 m²
  • 3 503 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
143 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 29.7 m²
  • 4 815 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
204 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 58.8 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
167 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43.1 m²
  • 3 875 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
239 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 66.5 m²
  • 3 594 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
165 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43 m²
  • 3 837 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
224 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 64.4 m²
  • 3 478 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
270 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 82.1 m²
  • 3 289 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
221 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 64.4 m²
  • 3 432 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
232 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 64.9 m²
  • 3 575 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
142 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 29.7 m²
  • 4 781 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
207 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 58.8 m²
  • 3 520 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
219 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 61.6 m²
  • 3 555 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
204 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 56.2 m²
  • 3 630 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
181 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43.1 m²
  • 4 200 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
167 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
222 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 61.7 m²
  • 3 598 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
223 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 62.8 m²
  • 3 551 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
241 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 67 m²
  • 3 597 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
227 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 64.4 m²
  • 3 525 €/m²

En savoir plus sur Limay

Vous trouverez 251 biens disponibles à acheter à Limay. Les prix varient de 70 000€ à 1 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 470 802€.

L’immobilier social à Limay

Un logement social dans l’une des villes proches de Limay