Plus de critères de recherches

Achat logement social à Limay

Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…
335 000 €

**RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 70 m²
  • 4 786 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC PARKING IDÉALEMENT…
410 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC PARKING IDÉALEMENT…

• 90 m²
  • 4 556 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN IDÉALEMENT SITUÉ**
445 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN IDÉALEMENT SITUÉ**

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 81 m²
  • 5 494 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**
436 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**

• 81 m²
  • 5 383 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.47 m²
256 000 €

Appartement de 80.47 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 80.47 m²
  • 3 181 €/m²
Image de l'annonce Jolie 5 pièce 84m² dans petite copropriété…
188 000 €

Jolie 5 pièce 84m² dans petite copropriété…

L'agence EXELIA Mantes la Jolie vous propose un appartement de…

  • 84 m²
  • 2 238 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…
449 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…

• 77 m²
  • 5 831 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
242 000 €

Appartement de 70.38 m²

• 70.38 m²
  • 3 438 €/m²
Image de l'annonce Appartement de type T2
70 000 €

Appartement de type T2

A quelques pas de la Gare de Bonnières-sur-Seine, appartement T2…

  • 45 m²
  • 1 556 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
227 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 67.9 m²
  • 3 343 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LE VENTE: 5 PIÈCES AVEC…
509 000 €

**RETOUR À LE VENTE: 5 PIÈCES AVEC…

A proximité de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports,..Au sein…

  • 110 m²
  • 4 627 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
236 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 61.3 m²
  • 3 850 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…
497 000 €

**RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…

A proximité de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports,..AU DERNIER…

  • 110 m²
  • 4 518 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 5 PIÈCES LUMINEUX AVEC JARDIN**
524 000 €

**RARE: 5 PIÈCES LUMINEUX AVEC JARDIN**

• 110 m²
  • 4 764 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…
511 000 €

**RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…

• 120 m²
  • 4 258 €/m²
Image de l'annonce Appartement récent
158 000 €

Appartement récent

Bel appartement récent avec terrasse – Dans une résidence récente…

  • 30 m²
  • 5 267 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement F2 proche gare, avec parking…
129 000 €

Bel appartement F2 proche gare, avec parking…

Appartement de type F2 idéalement situé, dans résidence standing 2…

  • 40 m²
  • 3 225 €/m²
Image de l'annonce **Superbe ROOFTOP - 2 Parking - commerces**
709 000 €

**Superbe ROOFTOP – 2 Parking – commerces**

ROOFTOP – Centre St Germain en LayeContact : Élodie –…

  • 92 m²
  • 7 707 €/m²
Image de l'annonce DUPLEX D’EXCEPTION T6 – 149 m² HABITABLES…
1 899 000 €

DUPLEX D’EXCEPTION T6 – 149 m² HABITABLES…

Découvrez ce superbe T6 en DUPLEX pensé pour la vie…

  • 150 m²
  • 12 660 €/m²
Image de l'annonce Résidence standing proche gare deux chambres, un…
219 000 €

Résidence standing proche gare deux chambres, un…

L ' Agence Exelia vous propose dans une résidence bien…

  • 79 m²
  • 2 772 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES –…
1 671 000 €

**SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES –…

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE – SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES – DERNIERS…

  • 128 m²
  • 13 055 €/m²
Image de l'annonce **APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**
1 190 000 €

**APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**

**Grand 5 pièces-Quartier recherché à Saint-Germain-en-Laye**Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye,…

  • 115 m²
  • 10 348 €/m²
Image de l'annonce **Appartement familial 5 pièces – Terrasse –…
1 190 000 €

**Appartement familial 5 pièces – Terrasse –…

**Grand 5 pièces neuf – Terrasse – 4 chambres**Au cœur…

  • 120 m²
  • 9 917 €/m²
1 671 000 €

**SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES –…

• 128 m²
  • 13 055 €/m²
Image de l'annonce **APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**
1 190 000 €

**APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**

• 115 m²
  • 10 348 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE retour 4 pièce TERRASSE - Parking…
582 000 €

**MAGNIFIQUE retour 4 pièce TERRASSE – Parking…

Retour de lot – Magnifique 4 pièces avec terrasse et…

  • 87 m²
  • 6 690 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 D’EXCEPTION AVEC JARDIN & TERRASSE…
970 000 €

✨ T4 D’EXCEPTION AVEC JARDIN & TERRASSE…

Découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT 4 PIÈCES de 100,76 m² HABITABLES,…

  • 105 m²
  • 9 238 €/m²
Image de l'annonce **DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC…
1 738 000 €

**DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC…

**DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE EXCEPTIONNELLE**Dans un…

  • 125 m²
  • 13 904 €/m²
1 190 000 €

**Appartement familial 5 pièces – Terrasse –…

**Grand 5 pièces neuf – Terrasse – 4 chambres**Au cœur…

  • 120 m²
  • 9 917 €/m²
Image de l'annonce **DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC…
1 738 000 €

**DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC…

• 125 m²
  • 13 904 €/m²
Image de l'annonce **Grand duplex familial + rooftop plein ciel**
700 000 €

**Grand duplex familial + rooftop plein ciel**

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, proche des commodités : commerces,…

  • 91 m²
  • 7 692 €/m²

En savoir plus sur Limay

Vous trouverez 252 biens disponibles à acheter à Limay. Les prix varient de 70 000€ à 1 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 470 787€.

L’immobilier social à Limay

Un logement social dans l’une des villes proches de Limay