** 3 pièces avec Balcon et Parking *

347 000 €
Référence : EA_Sartrouville_C_F3g
  • 61 m²
  • 5 689 €/m²
Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-ville et de la gare de Sartrouville.

Un appartement élégant, pensé dans les moindres détails :
•Belle pièce de vie exposée , ouverte sur un BALCON
•Cuisine ouverte permettant une convivialité optimale et un bel espace de réception
•2 chambres
•Salle de bains et WC indépendant

Plan optimisé, sans perte d’espace, offrant une circulation fluide et fonctionnelle

Un PARKING en sous-sol

Prestations haut de gamme
•Résidence neuve sécurisée, architecture élégante et matériaux nobles
•Parquet, grandes dalles en grès cérame, menuiseries hautes performances
•Isolation acoustique & énergétique dernière génération
•Ascenseur, local vélos, accès PMR
•Garanties du neuf : 10 ans de sérénité (décennale, biennale, parfait achèvement)

Normes phoniques & thermiques dernière génération.
Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles

Contactez-nous dès aujourd’hui pour plus d’informations au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Studio avec Parking / River Seine Levallois
265 000 €

Studio avec Parking / River Seine Levallois

Dans un ensemble immobilier en copropriété composé de 2 bâtiments…

  • 32 m²
  • 8 281 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale rénovée – 112 m² –…
409 000 €

Maison familiale rénovée – 112 m² –…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 112 m²
  • 3 652 €/m²
Image de l'annonce SAINT-GRATIEN-APPARTEMENT(77M2)-4 PIECES-CAVE-BALCON-PARKING
295 000 €

SAINT-GRATIEN-APPARTEMENT(77M2)-4 PIECES-CAVE-BALCON-PARKING

À Saint Gratien, ville recherchée pour son « bon-vivre »,…

  • 78 m²
  • 3 782 €/m²
Image de l'annonce T2 Volume confortable balcon ouvert
254 289 €

T2 Volume confortable balcon ouvert

L'environnement immédiat offre une atmosphère sereine, propice à une vie…

  • 48 m²
  • 5 298 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES –…
1 671 000 €

**SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES –…

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE – SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES – DERNIERS…

  • 128 m²
  • 13 055 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
318 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 61.14 m²
  • 5 201 €/m²
Image de l'annonce Duplex - Balcon - Proche transport
418 000 €

Duplex – Balcon – Proche transport

Ce duplex, proche transport, est situé dans un quartier calme.Le…

  • 100 m²
  • 4 180 €/m²
Image de l'annonce Superbe - 3 PIECES + Terrasse -…
327 000 €

Superbe – 3 PIECES + Terrasse -…

Magnifique 3 pièces – Gare à 5 minutes – Terrasse…

  • 56 m²
  • 5 839 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
313 000 €

Les Terrasses Duparc

• 61.8 m²
  • 5 065 €/m²
Image de l'annonce T3 avec exterieur très lumineux en étage,…
587 000 €

T3 avec exterieur très lumineux en étage,…

Ce 3 pièces privilégie la simplicité et l'efficacité : une…

  • 70 m²
  • 8 386 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville