Superbe – 2 PIECES + BALCON – PARKING

275 000 €
Référence : EM_T2SARrtr
  • 37 m²
  • 7 432 €/m²
Magnifique 2 pièces – Gare à 5 minutes – Terrasse
Appeler Élodie au (Numéro supprimé)

Découvrez une adresse rare au cœur de Sartrouville,
A proximité immédiate des commerces et de la GARE
Dans une résidence neuve de standing, idéalement située, découvrez ce superbe 3 pièces bénéficiant d’une terrasse et d’un agencement particulièrement optimisé.
Une disposition idéale
Grand séjour avec cuisine ouverte, lumineux, avec accès direct à la terrasse
1 chambre et un bureau confortable, avec placards
Espace bureau intégré, idéal télétravail
Salle de bains
Salle d’eau supplémentaire
WC séparé
La terrasse constitue un véritable prolongement du séjour, offrant un bel extérieur pour profiter des beaux jours.
Ses atouts
Nombreux PLACARDS
PLAN IDÉAL, aucune perte d’espace
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITÉ
Résidence moderne, élégante et confortable
Informations complémentaires
Photos non contractuelles
Résidence neuve – faibles charges
Frais de notaire réduits
Garanties 2 ans et 10 ans

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 1
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
355 100 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 45 m²
  • 7 891 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.77 m²
295 166 €

Appartement de 43.77 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 43.77 m²
  • 6 744 €/m²
Image de l'annonce LE 5
377 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 81.78 m²
  • 4 610 €/m²
Image de l'annonce LE 5
299 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 64.94 m²
  • 4 604 €/m²
Image de l'annonce LE 5
266 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 60.86 m²
  • 4 371 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
423 000 €

9ÈME ART

TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78)…

  • 81.59 m²
  • 5 184 €/m²
Image de l'annonce Duplex 3 ch. 88m² balcon – Cormeilles-en-Parisis
458 000 €

Duplex 3 ch. 88m² balcon – Cormeilles-en-Parisis

Découvrez cet appartement duplex tout juste livré au sein d'une…

  • 88 m²
  • 5 205 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.38 m²
296 872 €

Appartement de 44.38 m²

• 44.38 m²
  • 6 689 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
292 322 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 107 €/m²
Image de l'annonce T4
546 000 €

T4

Bois-Colombes – Appartement familial récent avec terrasse et 2 parkingsIdéalement…

  • 74 m²
  • 7 378 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville