*Dernière opportunité 4 pièces avec terrasse et parking*

423 000 €
Référence : LHT4329CYR
  • 85 m²
  • 4 976 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, au coeur de la Zac Charles Renard, commerces au pied de la résidence.
Bus 54, à 1,1 km de la gare St Cyr l’Ecole RER C + Transilien U, N et Tramway 13.

Dernière opportunité 4 pièces, d’environ 85,4m2 avec un séjour et une cuisine équipée donnant sur une terrasse.
L’appartement comprend trois chambres, une salle d’eau, des WC indépendants et une salle de bains.

Un parking complète ce bien.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cyr-l'École (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cyr-l'École et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…
770 000 €

**LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…

La résidence prend place dans un quartier où tous les…

  • 100 m²
  • 7 700 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES AVEC SOMPTUEUSE TERRASSE!
898 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES AVEC SOMPTUEUSE TERRASSE!

Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous…

  • 101 m²
  • 8 891 €/m²
Image de l'annonce T2 JARDIN PARKING
444 400 €

T2 JARDIN PARKING

Idéalement situé à Garches, en lisière de l'hippodrome de Hippodrome…

  • 69 m²
  • 6 441 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS…
590 000 €

**RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS…

**RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS en COEUR DE…

  • 90 m²
  • 6 556 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4 pièces avec grande terrasse…
880 000 €

Appartement familial 4 pièces avec grande terrasse…

A deux pas de la mairie et du coeur de…

  • 100 m²
  • 8 800 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE!
693 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE!

• 81 m²
  • 8 556 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Dernier Étage avec BALCONS +…
780 000 €

**RARE T5 Dernier Étage avec BALCONS +…

**RARE T5 Dernier Étage avec BALCONS + PARKINGS en COEUR…

  • 105 m²
  • 7 429 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PARKING
412 700 €

T2 BALCON PARKING

• 50 m²
  • 8 254 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 avec TERRASSE + JARDIN +…
640 000 €

**RARE T4 avec TERRASSE + JARDIN +…

**RARE T4 avec TERRASSE + JARDIN + PARKINGS en COEUR…

  • 85 m²
  • 7 529 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…
1 145 400 €

**RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…

**RARE T5 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE avec PARKINGS**La résidence…

  • 131 m²
  • 8 744 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cyr-l'École