*Dernière opportunité 4 pièces avec terrasse et parking*

423 000 €
Référence : LHT4329CYR
  • 85 m²
  • 4 976 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, au coeur de la Zac Charles Renard, commerces au pied de la résidence.
Bus 54, à 1,1 km de la gare St Cyr l’Ecole RER C + Transilien U, N et Tramway 13.

Dernière opportunité 4 pièces, d’environ 85,4m2 avec un séjour et une cuisine équipée donnant sur une terrasse.
L’appartement comprend trois chambres, une salle d’eau, des WC indépendants et une salle de bains.

Un parking complète ce bien.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cyr-l'École (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cyr-l'École et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce L'esprit maison en duplex avec jardin privatif…
624 000 €

L’esprit maison en duplex avec jardin privatif…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 125 m²
  • 4 992 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP
767 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP

Idéalement situé en centre-ville, à proximité de la mairie de…

  • 90 m²
  • 8 522 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP
500 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP

• 60 m²
  • 8 333 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC JARDIN EXPOSÉ PLEIN OUEST
393 000 €

2 PIECES AVEC JARDIN EXPOSÉ PLEIN OUEST

• 41 m²
  • 9 585 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC BEAU JARDIN
480 000 €

3 PIECES AVEC BEAU JARDIN

• 60 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*
782 700 €

*Superbe 4 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 94 m²
  • 8 327 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 2 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*
423 300 €

*Superbe 2 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*

• 49 m²
  • 8 639 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP
1 085 000 €

5 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP

• 113 m²
  • 9 602 €/m²
Image de l'annonce Studio refait à neuf - Notre Dame
220 000 €

Studio refait à neuf – Notre Dame

Quartier Notre-Dame, rue de la Paroisse, magnifique studio de charme…

  • 19 m²
  • 11 579 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC VASTE…
855 000 €

4 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC VASTE…

Idéalement situé en plein centre-ville, entre les gares de Chaville…

  • 100 m²
  • 8 550 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cyr-l'École