**DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE EXCEPTIONNELLE**

1 738 000 €
Référence : JC-STGER-T5-D1
  • 125 m²
  • 13 904 €/m²

Dans un environnement résidentiel recherché, découvrez ce superbe appartement en duplex offrant des volumes rares et un extérieur remarquable.

Situé au sein d’une résidence neuve élégante, ce bien bénéficie d’un cadre de vie privilégié, à proximité des commodités, des commerces et de la vie de quartier.

Appartement 5 pièces duplex – Derniers niveaux – VUE DEGAGEE

Une configuration idéale pour une vie de famille, alliant espace, confort et modernité.

Les atouts majeurs :
– Magnifique séjour avec cuisine ouverte et grand espace de réception cathédrale
– 4 vraies chambres bien séparées
– 3 pièces d’eau (confort familial optimal)
– Agencement fluide et fonctionnel
– Luminosité et sensation d’espace
– Terrasse exceptionnelle de plus de 80 m²

Un véritable prolongement de l’appartement, idéal pour créer plusieurs espaces : salon extérieur, repas, détente…

Appartement neuf conforme aux dernières normes de construction, garantissant confort thermique et acoustique.

Frais de notaire réduits – Norme RE2020 – Photos non contractuelles
Joanna
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 834 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 211 m²
  • 8 692 €/m²
Image de l'annonce ✨ SUPERBE T3 AVEC GRAND JARDIN PRIVATIF…
960 000 €

✨ SUPERBE T3 AVEC GRAND JARDIN PRIVATIF…

En HYPERCENTRE, situé en REZ-DE-CHAUSSÉE d'une RÉSIDENCE RÉCENTE et DE…

  • 75 m²
  • 12 800 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 3 pièces en Duplex avec terrasse…
523 000 €

*Charmant 3 pièces en Duplex avec terrasse…

• 96 m²
  • 5 448 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE BIENTOT LIVRÉ
459 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE BIENTOT LIVRÉ

Dans une résidence neuve de beau standing BBC bientôt livrée.…

  • 70 m²
  • 6 557 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AUX VOLUMES EXCEPTIONNELS EN HYPERCENTRE…
990 000 €

✨ T3 AUX VOLUMES EXCEPTIONNELS EN HYPERCENTRE…

Situé dans une RÉSIDENCE RÉCENTE et DE QUALITÉ, ce SUPERBE…

  • 85 m²
  • 11 647 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 5 pièces en Duplex avec terrasse…
559 000 €

*Charmant 5 pièces en Duplex avec terrasse…

• 101 m²
  • 5 535 €/m²
1 475 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

• 180 m²
  • 8 194 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 4 pièces avec terrasse et très…
453 000 €

*Charmant 4 pièces avec terrasse et très…

• 79 m²
  • 5 734 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 CONTEMPORAIN – CONFORT & LUMINOSITÉ…
699 000 €

✨ T3 CONTEMPORAIN – CONFORT & LUMINOSITÉ…

Situé dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL RECHERCHÉ de SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, ce SUPERBE…

  • 70 m²
  • 9 986 €/m²
Image de l'annonce GRAND 2 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN…
387 000 €

GRAND 2 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN…

• 55 m²
  • 7 036 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye