**RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**

638 000 €
Référence : EN_SGLG4NES
  • 85 m²
  • 7 506 €/m²
Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles, de la Place du Marché et du RER A

Cet appartement DUPLEX 4 PIÈCES au sein d’une RÉSIDENCE INTIMISTE de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un SÉJOUR LUMINEUX, 1 suite parentale avec sa salle de bain et WC, 2 chambres, 1 salle de bain, 1 salle de douche, 1 WC indépendant.
2 LOGGIAS complètent le bien.
Parking en sous-sol possible.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Duplex 3 ch. 88m² balcon – Cormeilles-en-Parisis
458 000 €

Duplex 3 ch. 88m² balcon – Cormeilles-en-Parisis

Découvrez cet appartement duplex tout juste livré au sein d'une…

  • 88 m²
  • 5 205 €/m²
Image de l'annonce Appartement
165 000 €

Appartement

SPECIAL INVESTISSEURS – Bel appartement lumineux – SPECIAL INVESTISSEURS -…

  • 55 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON
641 000 €

LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON

DERNIERES MAISONS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 119.59 m²
  • 5 360 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint Germain En Laye 7 pièce(s)…
1 395 000 €

Maison Saint Germain En Laye 7 pièce(s)…

Nous vous proposons cette maison neuve avec jardin privatif et…

  • 203 m²
  • 6 872 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint Germain En Laye 7 pièce(s)…
1 420 000 €

Maison Saint Germain En Laye 7 pièce(s)…

Une opportunité exceptionnelle : cette maison neuve avec jardin privatif…

  • 210 m²
  • 6 762 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
260 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 75.1 m²
  • 3 462 €/m²
Image de l'annonce Appartement
98 000 €

Appartement

SPECIAL INVESTISSEUR : Appartement en vente, occupé (bail en cours),…

  • 33 m²
  • 2 970 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
201 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.6 m²
  • 3 317 €/m²
Image de l'annonce Appartement
288 000 €

Appartement

CORMEILLES-EN-PARISIS – Appartement familial avec balcon et box – 86…

  • 86 m²
  • 3 349 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
245 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 66.6 m²
  • 3 679 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye