**Rare opportunité: 4 pièces avec balcon**

689 000 €
Référence : EN_SGL4BTIER
  • 95 m²
  • 7 253 €/m²
Idéalement situé, à proximité de toutes commodités: commerces, services, groupes scolaires, transports…

Cet appartement 4 pièces au sein d’une résidence de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’ une cuisine ouverte sur le séjour, 3 chambres, 2 salles de bain et 2 WCs dont un indépendant.
Un balcon complète le bien.
Deux parkings et une cave inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
799 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 400 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces proche centre ville
418 000 €

Bel Appartement 2 pièces proche centre ville

Implanté aux portes du centre-ville de Rueil-Malmaison (5 min à…

  • 46 m²
  • 9 087 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
155 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 38.6 m²
  • 4 016 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Villa 5 pièces avec 350m² JARDIN…
720 000 €

**RETOUR Villa 5 pièces avec 350m² JARDIN…

Cette réalisation profite de la proximité des centres commerciaux, mais…

  • 150 m²
  • 4 800 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…
875 520 €

**RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 959 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 590 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 135 m²
  • 11 778 €/m²
Image de l'annonce *Charmant studio avec terrasse en coeur de…
169 000 €

*Charmant studio avec terrasse en coeur de…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 28 m²
  • 6 036 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…
550 000 €

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE + TERRASSE + JARDIN…

  • 100 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce Charmant T2 avec belle terrasse et une…
366 000 €

Charmant T2 avec belle terrasse et une…

Idéalement situé en plein centre-ville, à seulement 10 minutes à…

  • 53 m²
  • 6 906 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 3 pièces avec terrasse et très…
378 000 €

*Charmant 3 pièces avec terrasse et très…

• 62 m²
  • 6 097 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye