T1

330 €/mois
Référence : 0192012-60
  • 44 m²
  • N/A
NEOLIA vous propose un petit logement rénové et composé d’une grande pièce principale, d’une cuisine fermée, d’une salle d’eau et wc séparé avec aménagements PMR, dans immeuble réhabilité, équipé d’ascenseur, calme et résidentialisé, adapté aux personnes âgées ou à mobilité réduite.
Proche de toutes commodités : commerces et services.
Disponible de suite.
Possibilité de garage.
Loyer 329.60 € et charges 41.76 €.
Pas de frais d’agence ni frais de dossier.
Disponible de suite.
Pour effectuer une demande de logement social, merci de vous rendre sur le site suivant : (Lien supprimé) />REF;0192012

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Cave OUI

Charges

Montant du loyer 330 €
Montant des charges 42 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bethoncourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bethoncourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4
353 €

T4

T4 à moins de 460 € par mois charges comprises.Non,…

  • 65 m²
  • 5 €/m²
Image de l'annonce T1
330 €

T1

NEOLIA vous propose un petit logement rénové et composé d'une…

  • 44 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce Pavillon
463 €

Pavillon

Loue pavillon mitoyen en duplex de type 3 de 73…

  • 73 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce T2
57 000 €

T2

Exclusifs sur Exincourt : Néolia vend appartement T2, lumineux, dans…

  • 51 m²
  • 1 118 €/m²
Image de l'annonce T3
367 €

T3

NEOLIA vous propose de louer ce T3 avec 2 chambres…

  • 57 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce T4
95 000 €

T4

NEOLIA vend au 1 impasse des Bleuets à MEZIRE, dans…

  • 83 m²
  • 1 145 €/m²
Image de l'annonce T5
44 000 €

T5

NEOLIA vend au 7 rue MARCONI à BETHONCOURT, proche des…

  • 75 m²
  • 587 €/m²
Image de l'annonce T3
113 000 €

T3

NEOLIA vend au centre-ville de MONTBELIARD rue de la Souaberie,…

  • 87 m²
  • 1 299 €/m²
Image de l'annonce T4
71 000 €

T4

NEOLIA vend à VALENTIGNEY direction Mandeure, en fond d'impasse, dans…

  • 61 m²
  • 1 164 €/m²
Image de l'annonce T4
82 000 €

T4

GRAND-CHARMONT – 4 rue des PrésNéolia vous propose à la…

  • 71 m²
  • 1 155 €/m²

L’actualité immobilière à Bethoncourt