T4

71 000 €
Référence : 0087003-983
  • 61 m²
  • 1 164 €/m²
NEOLIA vend à VALENTIGNEY direction Mandeure, en fond d’impasse, dans un immeuble réhabilité en 2019 avec de nombreux travaux effectués ; façade avec isolation extérieure, toiture, double vitrage PVC, chaudières gaz de 2021
Un appartement T4 au 2ème et dernier étage, comprenant un entrée, une cuisine indépendante équipée neuve, un salon-séjour de 25 m2, une salle d’eau, WC séparé, deux chambres
Une cave et un parking collectif

Charges de copropriété environ 110€/mois comprenant l’eau froide
Taxe foncière env. 550€ /an offerte pour l’année en cours

REF;0087003

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Valentigney (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Valentigney et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4
353 €

T4

T4 à moins de 460 € par mois charges comprises.Non,…

  • 65 m²
  • 5 €/m²
Image de l'annonce T1
330 €

T1

NEOLIA vous propose un petit logement rénové et composé d'une…

  • 44 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce Pavillon
463 €

Pavillon

Loue pavillon mitoyen en duplex de type 3 de 73…

  • 73 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce T2
57 000 €

T2

Exclusifs sur Exincourt : Néolia vend appartement T2, lumineux, dans…

  • 51 m²
  • 1 118 €/m²
Image de l'annonce T3
367 €

T3

NEOLIA vous propose de louer ce T3 avec 2 chambres…

  • 57 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce T1
272 €

T1

Loue T1 situé au 4° étage avec ascenseur dans résidence…

  • 36 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce T5
44 000 €

T5

NEOLIA vend au 7 rue MARCONI à BETHONCOURT, proche des…

  • 75 m²
  • 587 €/m²
Image de l'annonce T3
113 000 €

T3

NEOLIA vend au centre-ville de MONTBELIARD rue de la Souaberie,…

  • 87 m²
  • 1 299 €/m²
Image de l'annonce T4
71 000 €

T4

NEOLIA vend à VALENTIGNEY direction Mandeure, en fond d'impasse, dans…

  • 61 m²
  • 1 164 €/m²
Image de l'annonce T4
82 000 €

T4

GRAND-CHARMONT – 4 rue des PrésNéolia vous propose à la…

  • 71 m²
  • 1 155 €/m²

L’actualité immobilière à Valentigney