T2

57 000 €
Référence : 0150002-1030
  • 51 m²
  • 1 118 €/m²
Exclusifs sur Exincourt : Néolia vend appartement T2, lumineux, dans secteur calme avec vue dégagée et proche commerces et autoroute.

Le logement est situé au 1er étage et à une surface de 51m².

Comprenant une entrée, une cuisine ( possibilité d’ouverture), un salon , une salle de bain avec baignoire, 1 chambre et 2 celliers pour rangement. 

Cave, parking et possibilité achat garage.

Chauffage gaz, ravalement façade effectué et nombreux travaux communs en cours.

Charges mensuelles sont d’environ 100€/mois (Chauffage et eau froide inclus).

Taxe foncière d’environ 540€ à l’année (TEOM incluse).

Pas de frais d’agence, taxe foncière offerte la 1ère année.

Idéal premier achat.

Nous vous proposons gratuitement les services d’un courtier pour le meilleur financement.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site GEORISQUES

REF;0150002

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Exincourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Exincourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4
353 €

T4

T4 à moins de 460 € par mois charges comprises.Non,…

  • 65 m²
  • 5 €/m²
Image de l'annonce T1
330 €

T1

NEOLIA vous propose un petit logement rénové et composé d'une…

  • 44 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce Pavillon
463 €

Pavillon

Loue pavillon mitoyen en duplex de type 3 de 73…

  • 73 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce T2
57 000 €

T2

Exclusifs sur Exincourt : Néolia vend appartement T2, lumineux, dans…

  • 51 m²
  • 1 118 €/m²
Image de l'annonce T3
367 €

T3

NEOLIA vous propose de louer ce T3 avec 2 chambres…

  • 57 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce T1
272 €

T1

Loue T1 situé au 4° étage avec ascenseur dans résidence…

  • 36 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce T4
95 000 €

T4

NEOLIA vend au 1 impasse des Bleuets à MEZIRE, dans…

  • 83 m²
  • 1 145 €/m²
Image de l'annonce T5
44 000 €

T5

NEOLIA vend au 7 rue MARCONI à BETHONCOURT, proche des…

  • 75 m²
  • 587 €/m²
Image de l'annonce T3
113 000 €

T3

NEOLIA vend au centre-ville de MONTBELIARD rue de la Souaberie,…

  • 87 m²
  • 1 299 €/m²
Image de l'annonce T4
71 000 €

T4

NEOLIA vend à VALENTIGNEY direction Mandeure, en fond d'impasse, dans…

  • 61 m²
  • 1 164 €/m²

L’actualité immobilière à Exincourt