A LOUER GRANDS T4 NEUF BORDEAUX QUAI DE QUEYRIES 1080 € CC

1 080 €/mois
Référence : BIS135376
  • 102 m²
  • N/A
Appartements spacieux en duplex de standing – type 4 – 3 chambres + séjour
Loyer CC 1080 € avec chauffage et eau chaude inclus.
Possibilité d’une place de parking pour 37 €/mois.
Logements situés Quai de Queyries à 5 minutes du pont , à proximité des Bassins à Flots et à 15 min du quartier de la Bastide.
Visites possibles sous réserve de la recevabilité du dossier.
Dossier complet à fournir et soumis à l’étude pour bloquer une option.
Conditions de ressources : au moins un CDI et 3 fois le montant du loyer.
Les co-locations ainsi que les garants personnels ne sont pas acceptés.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 3

Energétique

Année de construction 2025

Charges

Montant du loyer 1 080 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 Dernier Etage BELLE exposition secteur BORDEAUX…
219 000 €

T2 Dernier Etage BELLE exposition secteur BORDEAUX…

Découvrez ce beau T2 au deuxième et dernier étage d'une…

  • 42 m²
  • 5 214 €/m²
Image de l'annonce ***** DERNIÈRE OPPORTUNITÉ à TALENCE **** T4…
399 000 €

***** DERNIÈRE OPPORTUNITÉ à TALENCE **** T4…

Dans un environnement résidentiel recherché de Talence, découvrez ce superbe…

  • 98 m²
  • 4 071 €/m²
Image de l'annonce T2 à ETAGE avec BALCON proche Golf…
230 000 €

T2 à ETAGE avec BALCON proche Golf…

Venez découvrir ce beau T2 avec balcon au sein d'une…

  • 46 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce T3 Dernier Etage avec BALCON Proche GOLF…
313 000 €

T3 Dernier Etage avec BALCON Proche GOLF…

Venez découvrir ce T3 NEUF avec son extérieur au sein…

  • 65 m²
  • 4 815 €/m²
Image de l'annonce Bordeaux — T2 d'exception avec terrasse privative…
240 000 €

Bordeaux — T2 d’exception avec terrasse privative…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 47 m²
  • 5 106 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces SPACIEUX et BIEN EXPOSÉ
181 538 €

2 pièces SPACIEUX et BIEN EXPOSÉ

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 47 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce ** RARE ** Villa familiale style ARCACHONNAIS…
577 000 €

** RARE ** Villa familiale style ARCACHONNAIS…

Au cœur de Villenave-d'Ornon, dans un environnement résidentiel calme et…

  • 142 m²
  • 4 063 €/m²
Image de l'annonce Maison de 184 m² avec 9 pièces…
546 000 €

Maison de 184 m² avec 9 pièces…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 184 m²
  • 2 967 €/m²
Image de l'annonce JOLI T2 avec EXTERIEUR Secteur BORDEAUX Nord…
235 000 €

JOLI T2 avec EXTERIEUR Secteur BORDEAUX Nord…

Découvrez ce joli T2 avec extérieur en RDC d'une résidence…

  • 42 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce T2 lumineux, balcon, hauteur : la combinaison…
263 000 €

T2 lumineux, balcon, hauteur : la combinaison…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 50 m²
  • 5 260 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux