Appartement – Libourne

700 €/mois
Référence : C2L-260429-E990
  • 45 m²
  • N/A
Appartement non meublé – Libourne (33500) – en plein cœur du quartier des Charruauds – 700.00€

Situé(e) à Libourne, en plein cœur du quartier des Charruauds, ce/cette appartement non meublé spacieux et lumineux est idéal(e) pour un jeune couple ou un étudiant.

Le logement se compose d’une chambre, d’un séjour, d’une cuisine et d’un espace toilette, offrant un espace de vie fonctionnel et agréable sur une surface de 45 m².

Il est équipé de tout le nécessaire pour un confort de vie optimal.

Vous bénéficierez également de rangements pratiques pour stocker vos affaires personnelles.

La salle de bains est équipée d’une douche et d’un lavabo.

Un parking est disponible à proximité pour les véhicules.

Disponible à partir du moment de la signature du bail.

Loyer : 700.00 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 1

Charges

Montant du loyer 700 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Libourne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Libourne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement - Libourne
672 €

Appartement – Libourne

Appartement meublé – Libourne (33500) – Au cœur de la…

  • 50 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
196 756 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Nouveau lotissement à l'entrée de…

  • 76 m²
  • 2 589 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
210 414 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Très bien situé sur la…

  • 76 m²
  • 2 769 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
257 540 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 97 m²
  • 2 655 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
223 195 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Très bien situé sur la…

  • 90 m²
  • 2 480 €/m²
Image de l'annonce Beau 3 pièces avec terrasse, cave et…
107 592 €

Beau 3 pièces avec terrasse, cave et…

L'ONV (réf. 0069C33-L001) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 66 m²
  • 1 630 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
212 817 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 Emplacement idéal pour une famille…

  • 83 m²
  • 2 564 €/m²
Image de l'annonce Maison - Saint-Denis-de-Pile
715 €

Maison – Saint-Denis-de-Pile

T3 vide – Saint-Denis-de-Pile (33910) – en plein cœur de…

  • 55 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Libourne
700 €

Appartement – Libourne

Appartement non meublé – Libourne (33500) – en plein cœur…

  • 45 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Libourne
650 €

Appartement – Libourne

Appartement non meublé – Libourne (33500) – en plein cœur…

  • 39 m²
  • 17 €/m²

L’actualité immobilière à Libourne