Maison 5 pièces 83 m2

212 817 €
Référence : TMM-33N-2636213-131-1200
  • 83 m²
  • 2 564 €/m²
Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1
Emplacement idéal pour une famille : commerces, écoles, lycée, complexe aquatique.
A 2 mn de l’accès A89, 5 mn de la gare SNCF.
Accès rapide autoroute à 3 mn en voiture.
Collège à quelques minutes en transport, commerces tout proche.

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 39 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Les Billaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Les Billaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
223 195 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Très bien situé sur la…

  • 90 m²
  • 2 480 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
212 053 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Nouveau lotissement à l'entrée de…

  • 105 m²
  • 2 020 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
232 386 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Très bien situé sur la…

  • 91 m²
  • 2 554 €/m²
Image de l'annonce Beau 3 pièces avec terrasse, cave et…
107 592 €

Beau 3 pièces avec terrasse, cave et…

L'ONV (réf. 0069C33-L001) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 66 m²
  • 1 630 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Libourne
570 €

Appartement – Libourne

Appartement non meublé – Libourne (33500) – dans un quartier…

  • 22 m²
  • 26 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
212 817 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 Emplacement idéal pour une famille…

  • 83 m²
  • 2 564 €/m²
Image de l'annonce Maison - Saint-Denis-de-Pile
715 €

Maison – Saint-Denis-de-Pile

T3 vide – Saint-Denis-de-Pile (33910) – en plein cœur de…

  • 55 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
188 237 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V1 Très belle parcelle à Périssac,…

  • 70 m²
  • 2 689 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Libourne
700 €

Appartement – Libourne

Appartement non meublé – Libourne (33500) – en plein cœur…

  • 45 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Libourne
650 €

Appartement – Libourne

Appartement non meublé – Libourne (33500) – en plein cœur…

  • 39 m²
  • 17 €/m²

L’actualité immobilière à Les Billaux