Maison – Saint-Denis-de-Pile

715 €/mois
Référence : C2L-260223-7AEC
  • 55 m²
  • N/A
T3 vide – Saint-Denis-de-Pile (33910) – en plein cœur de Saint-Denis-de-Pile – 715€

Situé(e) à Saint-Denis-de-Pile, en plein cœur de Saint-Denis-de-Pile, ce T3 vide en très bon état, fonctionnel est idéal(e) pour un couple ou une petite famille.

Le logement se compose d’un séjour lumineux, de deux chambres, d’une cuisine aménagée, d’une salle d’eau et de toilettes indépendantes.

Vous bénéficierez également d’espaces de rangement pratiques.

La salle de bains est équipée d’une baignoire et d’un lavabo.

Une place de stationnement est incluse dans le loyer.

Loyer : 715 € CC.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 2
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 715 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Denis-de-Pile (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Denis-de-Pile et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement - Libourne
570 €

Appartement – Libourne

Appartement non meublé – Libourne (33500) – dans un quartier…

  • 22 m²
  • 26 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
212 817 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 Emplacement idéal pour une famille…

  • 83 m²
  • 2 564 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
181 952 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Devenez propriétaires de votre terrain…

  • 115 m²
  • 1 582 €/m²
Image de l'annonce Maison - Saint-Denis-de-Pile
715 €

Maison – Saint-Denis-de-Pile

T3 vide – Saint-Denis-de-Pile (33910) – en plein cœur de…

  • 55 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
234 940 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Nouveau lotissement à l'entrée de…

  • 115 m²
  • 2 043 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
174 897 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Très bien situé sur la…

  • 51 m²
  • 3 429 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
171 376 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_68_V1 Lotissement à 2mn de Libourne…

  • 68 m²
  • 2 520 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Libourne
700 €

Appartement – Libourne

Appartement non meublé – Libourne (33500) – en plein cœur…

  • 45 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Libourne
650 €

Appartement – Libourne

Appartement non meublé – Libourne (33500) – en plein cœur…

  • 39 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce Pomerol maison louée 73m² jardin garage 85…
85 000 €

Pomerol maison louée 73m² jardin garage 85…

Pour investisseurs uniquement : Maison en pierres à vendre louée…

  • 73 m²
  • 1 164 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Denis-de-Pile