Maison 5 pièces 70 m2

223 053 €
Référence : TMM-33N-2631873-124-1200
  • 70 m²
  • 3 186 €/m²
Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V3
Devenez propriétaires à Vayres dans un cadre agréable, calme pour un cadre de vie de qualité.
A 5 mn de Libourne, 15 mn de la rocade bordelaise.

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 70 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 32 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Vayres (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Vayres et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
218 697 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Très beau terrain à 2…

  • 51 m²
  • 4 288 €/m²
Image de l'annonce Appartement - SALLEBŒUF
560 €

Appartement – SALLEBŒUF

Autre non meublé – SALLEBŒUF (33370) – en plein cœur…

  • 42 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Moulon
700 €

Appartement – Moulon

T3 vide – Moulon (33420) – dans un secteur prisé…

  • 60 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
261 000 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Devenez propriétaires de votre maison…

  • 127 m²
  • 2 055 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
174 897 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Très bien situé sur la…

  • 51 m²
  • 3 429 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
327 600 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Devenez propriétaires à Salleboeuf. Commune…

  • 127 m²
  • 2 580 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
197 897 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 51 m²
  • 3 880 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
275 475 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire HEVEA_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 3 443 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
282 952 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Beau terrain de 829m², viabilisé…

  • 115 m²
  • 2 460 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 062 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Située au Pout (33670), à…

  • 91 m²
  • 2 319 €/m²

L’actualité immobilière à Vayres