À louer – T1 – 27m² – Balma /Toulouse

632 €/mois
Référence : LATOUR
  • 27 m²
  • N/A
Au sein d’une résidence récente et sécurisée, appartement de 27m² situé dans le quartier de Vidailhan à Balma offre un cadre de vie pratique et confortable. Le logement se compose d’un balcon, d’un coin cuisine équipée, un espace nuit, et une salle d’eau wc privatif.
L’appartement bénéficie d’un agencement généreux et fonctionnel.
Le tarif comprend : le wifi, l’accès à un espace fitness ….
Possibilité de louer une place de parking gratuitement.
L’environnement est proche des commodités, avec un accès rapide aux transports, commerces et services.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Charges

Montant du loyer 632 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Balma (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Balma et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Sept Deniers - 3 pièces avec garage…
228 000 €

Sept Deniers – 3 pièces avec garage…

Niché au dernier étage d'une petite copropriété paisible, en impasse…

  • 62 m²
  • 3 677 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 de 64 m² avec terrasse…
230 000 €

Superbe T2 de 64 m² avec terrasse…

À Toulouse, secteur Minimes, découvrez ce magnifique appartement T2 de…

  • 64 m²
  • 3 594 €/m²
Image de l'annonce Un havre de paix bohème et design…
280 000 €

Un havre de paix bohème et design…

Un havre de paix bohème et design au cœur du…

  • 75 m²
  • 3 733 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine T3 avec jardin, terrasse &…
415 000 €

Maison contemporaine T3 avec jardin, terrasse &…

Idéalement située au calme dans le secteur recherché de Louis…

  • 79 m²
  • 5 253 €/m²
Image de l'annonce Charmant T1 bis au cœur du quartier…
130 000 €

Charmant T1 bis au cœur du quartier…

Découvrez ce superbe T1 bis de 22,5 m², entièrement équipé,…

  • 22 m²
  • 5 909 €/m²
Image de l'annonce RARE - PORT SAINT-SAUVEUR - T3 DERNIER…
210 000 €

RARE – PORT SAINT-SAUVEUR – T3 DERNIER…

Idéalement situé au cœur du quartier très recherché de Port…

  • 63 m²
  • 3 333 €/m²
Image de l'annonce Casselardit - Magnifique maison familiale 5 Pièces…
674 000 €

Casselardit – Magnifique maison familiale 5 Pièces…

Coup de cœur assuré pour cette magnifique maison 5 Pièces…

  • 160 m²
  • 4 213 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE PATTE D’OIE – T2 DE 52…
160 000 €

TOULOUSE PATTE D’OIE – T2 DE 52…

TOULOUSE PATTE D'OIE – T2 DE 52 m² – FORT…

  • 52 m²
  • 3 077 €/m²
Image de l'annonce Coup de Cœur pour ce Duplex en…
980 000 €

Coup de Cœur pour ce Duplex en…

Situé dans une adresse prestigieuse entre le Capitole et la…

  • 201 m²
  • 4 876 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison familiale d'environ 180 m², entièrement…
740 000 €

Magnifique maison familiale d’environ 180 m², entièrement…

Un Air de Vacances à Lavalette , Villa de Prestige,…

  • 180 m²
  • 4 111 €/m²

L’actualité immobilière à Balma