T3

496 €/mois
Référence : 0299005-718
  • 77 m²
  • N/A
a louer appartement de type 3 situé au 1er étage du 39 rue du général de Gaulle à Héricourt, centre ville

composé d’une cuisine fermée, salle de bain avec baignoire, wc séparé, séjour spacieux, 2 chambres

pas de garage, ni de balcon
cave

disponible de suite, pas de frais d’agence, dossier de demande de logement à constituer,
logement conventionné APL
REF;0299005

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Cave OUI

Charges

Montant du loyer 496 €
Montant des charges 46 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Héricourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Héricourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Studio
306 €

Studio

Studios T1 à louer dans la résidence universitaire La Riverotte…

  • 34 m²
  • 9 €/m²
Image de l'annonce T4
78 000 €

T4

MONTBÉLIARD – 4 rue BlériotAppartement T4 – 73 m² –…

  • 73 m²
  • 1 068 €/m²
Image de l'annonce T3
68 000 €

T3

MONTBÉLIARD – 4 rue BlériotAppartement T3 – 64 m² –…

  • 60 m²
  • 1 133 €/m²
Image de l'annonce Duplex/Triplex
112 500 €

Duplex/Triplex

MONTBÉLIARD – 10 rue de WurtembergDuplex T5 – 93 m²…

  • 93 m²
  • 1 210 €/m²
Image de l'annonce T4
261 000 €

T4

Résidence les Écureuils – Votre nouvelle adresse à Exincourt. Idéalement…

  • 83 m²
  • 3 145 €/m²
Image de l'annonce T2
134 000 €

T2

• 40 m²
  • 3 350 €/m²
Image de l'annonce T3
214 000 €

T3

• 65 m²
  • 3 292 €/m²
Image de l'annonce T2
134 000 €

T2

• 40 m²
  • 3 350 €/m²
Image de l'annonce Studio
274 €

Studio

Studios T1 à louer dans la résidence universitaire La Rivotte…

  • 20 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Studio
249 €

Studio

• 18 m²
  • 14 €/m²

L’actualité immobilière à Héricourt