T2

910 €/mois
Référence : 7606876
  • 40 m²
  • N/A
Pour organiser une visite, le processus est automatisé:

1. Cliquez sur  »contactez l’agence » pour poursuivre les démarches de réservation.

2. Vous recevrez automatiquement un email et un SMS

3. A partir de ce lien vous accéderez au calendrier de visite pour réserver un créneau La prise de RDV pour visiter ne pourra se faire par téléphone.

Appartement 2 pièces lumineux meublé – 4ᵉ étage – Colombes

Dans un immeuble des années 1940, au 4ᵉ étage, découvrez ce charmant appartement meublé de 2 pièces de 40,73 m² loi Carrez, bénéficiant d’une double exposition Nord-Est / Sud-Est offrant une belle luminosité. L’appartement se compose d’une entrée (1,37 m²) desservant une pièce de vie agréable avec séjour (17,75 m²) et cuisine ouverte aménagée (5,88 m²), créant un espace convivial et fonctionnel.
L’espace nuit comprend une chambre confortable (10,71 m²). Vous trouverez également une salle d’eau (4,10 m²) ainsi qu’un WC indépendant (0,92 m²).

Cet appartement bénéficie d’un agencement optimisé, idéal pour une personne seule ou un couple.

Côté transports, la gare de Colombes (ligne J) permettant de rejoindre Paris Saint-Lazare en 8 minutes est accessible en environ 10 minutes à pied.

Disponibilité : Immédiate
Nombre de lot dans la copropriété : 8

Loyer : 990€ Dont charges forfaitaires : 80 € par mois. Honoraires charge locataire : 614 € TTC Frais de visite / dossier / rédaction du bail dont honoraires état des lieux : 122 € TTC Dépôt de garantie : 1820 € ; RCS 78989753500025 – Caisse de garantie SOCAF Gestion 220000 EUR – Caisse de garantie SOCAF Transaction 120000 EUR – Non-détention de fonds logement à consommation énergétique excessive – classe F – Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l’énergie de l’année 2021 : 850 € ~ 1 200 € – Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr –

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 4

Energétique

Année de construction 1940

Charges

Montant du loyer 910 €
Montant des charges 80 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO…
1 600 000 €

**RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO…

**RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO Grand T5 SUD-OUEST…

  • 135 m²
  • 11 852 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…
2 190 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON + PARKINGS, PROCHE…

  • 147 m²
  • 14 898 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec JARDIN PRIVATIF PARKING -
377 000 €

– T2 avec JARDIN PRIVATIF PARKING –

Aussi optimisé que CONFORTABLE, devenez propriétaire de ce T2 de…

  • 60 m²
  • 6 283 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 670 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, PARKING,…
401 403 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, PARKING,…

Devenez propriétaire d'un véritable cocon niché dans un quartier dynamique…

  • 89 m²
  • 4 510 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 2 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE –…
294 000 €

SUPERBE 2 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE –…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A…

  • 42 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté OUEST avec BALCON, TERRASSE,…
827 000 €

– T4 orienté OUEST avec BALCON, TERRASSE,…

Découvrez une résidence de STANDING à deux pas de la…

  • 100 m²
  • 8 270 €/m²
Image de l'annonce - RARE MAISON avec JARDIN, PARKINGS, PROCHE…
629 483 €

– RARE MAISON avec JARDIN, PARKINGS, PROCHE…

Devenez propriétaires d'une belle maison aux portes de Paris !Située…

  • 130 m²
  • 4 842 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES PROCHE RER…
854 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES PROCHE RER…

Idéalement situé, au centre-ville, à proximité immédiate de toutes commodités:…

  • 100 m²
  • 8 540 €/m²
Image de l'annonce **NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m²…
669 000 €

**NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m²…

**NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m² TERRASSE SUD avec…

  • 130 m²
  • 5 146 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes