Appartement rénové

510 €/mois
Référence : GES10711669-788
  • 15 m²
  • N/A
PONTOISE CENTRE VILLE – PROCHE GARE – studio entièrement meublé en rez-de-chaussée d’un petit immeuble du centre ville, tout juste rénové comprenant : une pièce principale avec un coin cuisine équipé et aménagé, une salle d’eau avec WC. chauffage électrique.
Loyer de 535,00 euros par mois charges comprises dont 25,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 197,06 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 45,51 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 710 et 1 010 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2025. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 510 €
Montant des charges 25 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pontoise (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pontoise et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement récent
171 800 €

Appartement récent

Beau F2 en duplex au DERNIER ETAGE avec terrasse, comprenant…

  • 52 m²
  • 3 304 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
168 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 40.7 m²
  • 4 128 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
205 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.3 m²
  • 3 400 €/m²
Image de l'annonce Appartement
153 000 €

Appartement

appartement dans un corps de ferme rénové – Appartement de…

  • 51 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
172 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 44.6 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
280 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 86.1 m²
  • 3 252 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
170 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 44.6 m²
  • 3 812 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
211 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 59.4 m²
  • 3 552 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
208 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.3 m²
  • 3 449 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
292 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 82.2 m²
  • 3 552 €/m²

L’actualité immobilière à Pontoise