Appartement rénové

510 €/mois
Référence : GES10711669-788
  • 15 m²
  • N/A
PONTOISE CENTRE VILLE – PROCHE GARE – studio entièrement meublé en rez-de-chaussée d’un petit immeuble du centre ville, tout juste rénové comprenant : une pièce principale avec un coin cuisine équipé et aménagé, une salle d’eau avec WC. chauffage électrique.
Loyer de 535,00 euros par mois charges comprises dont 25,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 197,06 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 45,51 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 710 et 1 010 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2025. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 510 €
Montant des charges 25 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pontoise (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pontoise et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement
118 000 €

Appartement

Bel appartement en duplex entièrement meublé – Dans un immeuble…

  • 23 m²
  • 5 130 €/m²
Image de l'annonce Appartement
128 000 €

Appartement

Appartement de type F2 de 32 m² – VENDU LOUE…

  • 32 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement
165 000 €

Appartement

SPECIAL INVESTISSEURS – Bel appartement lumineux – SPECIAL INVESTISSEURS -…

  • 55 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement
133 000 €

Appartement

SAINT-OUEN-L'AUMÔNE – Quartier de l'Église – Appartement de charme avec…

  • 32 m²
  • 4 156 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - L'écrin de Méralie
254 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

Soldes hivernales à L'Écrin de Méralie : Profitez des frais…

  • 82.69 m²
  • 3 072 €/m²
Image de l'annonce A22 - 2 PIECES
241 771 €

A22 – 2 PIECES

Découvrez Harmony, la nouvelle adresse située en coeur de ville…

  • 40 m²
  • 6 044 €/m²
Image de l'annonce A12 - 3 PIECES*
310 000 €

A12 – 3 PIECES*

Architecture de charme aux allures de maison de ville, au…

  • 67 m²
  • 4 627 €/m²
Image de l'annonce B14- 3 PIECES*
318 000 €

B14- 3 PIECES*

Architecture de charme aux allures de maison de ville, au…

  • 65 m²
  • 4 892 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
260 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 75.1 m²
  • 3 462 €/m²
Image de l'annonce Appartement
98 000 €

Appartement

SPECIAL INVESTISSEUR : Appartement en vente, occupé (bail en cours),…

  • 33 m²
  • 2 970 €/m²

L’actualité immobilière à Pontoise