Appartement rénové

510 €/mois
Référence : GES10711669-788
  • 15 m²
  • N/A
PONTOISE CENTRE VILLE – PROCHE GARE – studio entièrement meublé en rez-de-chaussée d’un petit immeuble du centre ville, tout juste rénové comprenant : une pièce principale avec un coin cuisine équipé et aménagé, une salle d’eau avec WC. chauffage électrique.
Loyer de 535,00 euros par mois charges comprises dont 25,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 197,06 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 45,51 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 710 et 1 010 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2025. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 510 €
Montant des charges 25 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pontoise (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pontoise et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement rénové
510 €

Appartement rénové

PONTOISE CENTRE VILLE – PROCHE GARE – studio entièrement meublé…

  • 15 m²
  • 34 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
153 000 €

Appartement rénové

Appartement de type STUDIO entièrement rénové à neuf dans une…

  • 34 m²
  • 4 500 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
167 000 €

Appartement rénové

Quartier HERMITAGE / CHOU – Un appartement de type F2…

  • 34 m²
  • 4 912 €/m²
Image de l'annonce Appartement
143 000 €

Appartement

A quelques minutes à pieds de la gare, appartement de…

  • 43 m²
  • 3 326 €/m²
Image de l'annonce Appartement
196 000 €

Appartement

QUARTIER LES LOUVRAIS – Appartement de type F3, situé au…

  • 64 m²
  • 3 063 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
156 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 43.1 m²
  • 3 619 €/m²
Image de l'annonce Appartement
817 €

Appartement

Centre ville ENNERY VILLAGE – Dans un ancien corps de…

  • 81 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce Maison
1 467 €

Maison

Maison mitoyenne de type F6 avec petit jardin clos, située…

  • 110 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce STUDIO (A254) -
194 000 €

STUDIO (A254) –

Imax, vous propose dans une résidence qui s'articule autour d'un…

  • 39 m²
  • 4 974 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES (A271) AVEC BALCON
309 000 €

3 PIECES (A271) AVEC BALCON

• 63 m²
  • 4 905 €/m²

L’actualité immobilière à Pontoise