Appartement rénové

510 €/mois
Référence : GES10711669-788
  • 15 m²
  • N/A
PONTOISE CENTRE VILLE – PROCHE GARE – studio entièrement meublé en rez-de-chaussée d’un petit immeuble du centre ville, tout juste rénové comprenant : une pièce principale avec un coin cuisine équipé et aménagé, une salle d’eau avec WC. chauffage électrique.
Loyer de 535,00 euros par mois charges comprises dont 25,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 197,06 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 45,51 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 710 et 1 010 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2025. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 1
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 510 €
Montant des charges 25 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pontoise (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pontoise et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement
770 €

Appartement

PONTOISE, à 3 minutes de la GARE de PONTOISE (…

  • 47 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
380 000 €

Appartement rénové

Appartement F5 à vendre à Pontoise – Centre-ville – 126…

  • 126 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
537 €

Appartement rénové

Appartement de type studio meublé comprenant une pièce principale avec…

  • 24 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Appartement
691 €

Appartement

ENNERY – CENTRE VILLE – Un appartement de type F2…

  • 39 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
626 €

Appartement rénové

CENTRE VILLE PONTOISE – Appartement de type F1 avec kitchenette…

  • 21 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
227 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 67.9 m²
  • 3 343 €/m²
Image de l'annonce Appartement
829 €

Appartement

Appartement entièrement meublé, idéalement placé, face aux jardins des Lavandières…

  • 53 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
236 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 61.3 m²
  • 3 850 €/m²
Image de l'annonce Appartement récent
158 000 €

Appartement récent

Bel appartement récent avec terrasse – Dans une résidence récente…

  • 30 m²
  • 5 267 €/m²
Image de l'annonce Maison
241 500 €

Maison

maison proche centre ville mais en pleine nature – Maison…

  • 67 m²
  • 3 604 €/m²

L’actualité immobilière à Pontoise