Appartement Limay 3 pièces 46.68 m2

665 €/mois
Référence : 2781
  • 46 m²
  • N/A
Réf : 2781
PROCHE DE TOUTES COMMODITÉS, APPARTEMENT de type T3 de 46.68m² habitable (64.70 m² au sol) comprenant séjour, 2 chambres, salle d’eau, WC séparé.
H.C.L : 612.44 € TTC dont 141.44 € de frais d’état des lieux d’entrée.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3

Charges

Montant du loyer 665 €
Montant des charges 30 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Limay (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Limay et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m² avec jardin…
245 000 €

Maison 5 pièces 84 m² avec jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose à Vert, cette maison de charme…

  • 84 m²
  • 2 917 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F3 BORD DE SEINE, PROCHE CENTRE…
184 000 €

APPARTEMENT F3 BORD DE SEINE, PROCHE CENTRE…

Appartement de type 3 pièces à deux pas du centre…

  • 60 m²
  • 3 067 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73,5 m² sur jardin…
230 000 €

Maison 4 pièces 73,5 m² sur jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison indépendante édifiée…

  • 73 m²
  • 3 151 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90,79 m² avec jardin…
257 000 €

Maison 5 pièces 90,79 m² avec jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison mitoyenne édifiée…

  • 90 m²
  • 2 856 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 48,18 m² avec balcon…
161 500 €

Appartement T2 de 48,18 m² avec balcon…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement T2 de 48,18 m²…

  • 48 m²
  • 3 365 €/m²
Image de l'annonce STUDIO CENTRE VILLE 26.83
556 €

STUDIO CENTRE VILLE 26.83

REF M0091STUDIO CENTRE VILLE résidence de standing comprenant : une…

  • 26 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce F4 RESIDENCE BORDS DE SEINE
1 005 €

F4 RESIDENCE BORDS DE SEINE

M0091L'agence EXELIA vous propose un appartement type f4 comprenant:Une entrée…

  • 59 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce Maison T6 106 m² avec séjour cheminée…
250 000 €

Maison T6 106 m² avec séjour cheminée…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cette maison de type T6 édifiée…

  • 103 m²
  • 2 427 €/m²
Image de l'annonce Superbe Maison, 5 chambres, avec sous sol…
395 000 €

Superbe Maison, 5 chambres, avec sous sol…

Superbe Maison sans travaux a prévoir situé dans le quartier…

  • 200 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce F3 lumineux et calme à Mantes-la-Ville, proche…
810 €

F3 lumineux et calme à Mantes-la-Ville, proche…

Réf : M0086Exelia Mantes-la-Jolie vous propose en exclusivité ce F3…

  • 55 m²
  • 15 €/m²

L’actualité immobilière à Limay