MAISON SECTEUR GASSICOURT

1 110 €/mois
Référence : M0101
  • 69 m²
  • N/A
M0101
Maison type f4 comprenant : une cuisine ouverte sur séjour, un wc séparé, à l’étage : un palier donnant accès à trois chambres, une salle de bains et wc séparé.
garage+ accès privatif jardinet
HCL 915.77 € DONT 211.49 € d’état des lieux d’entrée
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2015

Charges

Montant du loyer 1 110 €
Montant des charges 50 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mantes-la-Jolie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mantes-la-Jolie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Bel appartement F2 proche gare, avec parking…
129 000 €

Bel appartement F2 proche gare, avec parking…

Appartement de type F2 idéalement situé, dans résidence standing 2…

  • 40 m²
  • 3 225 €/m²
Image de l'annonce Maison ancienne 5 pièces 126 m² avec…
190 000 €

Maison ancienne 5 pièces 126 m² avec…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, en plein centre de Rosny-sur-Seine, cette…

  • 126 m²
  • 1 508 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 – 56,06 m² – 3ème…
855 €

APPARTEMENT T3 – 56,06 m² – 3ème…

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement de type T3…

  • 56 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Résidence standing proche gare deux chambres, un…
219 000 €

Résidence standing proche gare deux chambres, un…

L ' Agence Exelia vous propose dans une résidence bien…

  • 79 m²
  • 2 772 €/m²
Image de l'annonce Appartement Limay 3 pièces 46.68 m2
665 €

Appartement Limay 3 pièces 46.68 m2

Réf : 2781PROCHE DE TOUTES COMMODITÉS, APPARTEMENT de type T3…

  • 46 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m² avec jardin…
245 000 €

Maison 5 pièces 84 m² avec jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose à Vert, cette maison de charme…

  • 84 m²
  • 2 917 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F3 BORD DE SEINE, PROCHE CENTRE…
184 000 €

APPARTEMENT F3 BORD DE SEINE, PROCHE CENTRE…

Appartement de type 3 pièces à deux pas du centre…

  • 60 m²
  • 3 067 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73,5 m² sur jardin…
230 000 €

Maison 4 pièces 73,5 m² sur jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison indépendante édifiée…

  • 73 m²
  • 3 151 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90,79 m² avec jardin…
257 000 €

Maison 5 pièces 90,79 m² avec jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison mitoyenne édifiée…

  • 90 m²
  • 2 856 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 48,18 m² avec balcon…
161 500 €

Appartement T2 de 48,18 m² avec balcon…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement T2 de 48,18 m²…

  • 48 m²
  • 3 365 €/m²

L’actualité immobilière à Mantes-la-Jolie