Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville / Benerville

478 000 €
Référence : SB-RDJBEN11
  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Situé à Benerville-sur-Mer, à proximité immédiate de Deauville et à quelques minutes à pied de la plage des ammonites, ce bel appartement 3 pièces en rez-de-chaussée développe 61,88 m² habitables. Il se compose d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte de 25,43 m², de deux chambres, d’une salle de bain, de WC séparés ainsi que d’espaces de rangement fonctionnels. L’atout majeur de ce bien réside dans son agréable jardin privatif de 65,68 m², idéal pour profiter d’un extérieur en toute tranquillité et prolonger l’espace de vie . Situé dans un environnement calme et recherché, cet appartement constitue une excellente opportunité en résidence principale, secondaire ou pour un investissement patrimonial.

Photos non contractuelles
Plans sur demande
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Deauville / Bénerville – Résidence neuve –…
233 000 €

Deauville / Bénerville – Résidence neuve –…

Idéalement situé à seulement 5 minutes à pied de la…

  • 50 m²
  • 4 660 €/m²
Image de l'annonce MAISON NORMANDE à 1km des plages
945 000 €

MAISON NORMANDE à 1km des plages

Maison Normande à 1KM des plages — Entre Deauville et…

  • 240 m²
  • 3 938 €/m²
Image de l'annonce 🔥 EXCLUSIVITÉ – EMPLACEMENT DE FOLIE À…
696 000 €

🔥 EXCLUSIVITÉ – EMPLACEMENT DE FOLIE À…

Découvrez ce magnifique appartement neuf de 92,29 m² en rez-de-jardin,…

  • 95 m²
  • 7 326 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ETAGE 2 PIECES AVEC BEL EXTERIEUR…
357 000 €

DERNIER ETAGE 2 PIECES AVEC BEL EXTERIEUR…

Situé au dernier étage d'une résidence neuve de standing, ce…

  • 45 m²
  • 7 933 €/m²
Image de l'annonce À vendre – Superbe F3 proche gare…
477 000 €

À vendre – Superbe F3 proche gare…

Découvrez ce bel appartement F3 de 64 m² avec balcon,…

  • 65 m²
  • 7 338 €/m²
Image de l'annonce T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…
595 000 €

T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…

Grand trois pièces à 5 min à pied de la…

  • 83 m²
  • 7 169 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…
645 000 €

Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…

Decouvrez ce 4 pieces avec terrasse exposé plein sud à…

  • 87 m²
  • 7 414 €/m²
Image de l'annonce **Vue sur l'hippodrome** 4 pièces en étage…
895 000 €

**Vue sur l’hippodrome** 4 pièces en étage…

Appartement 4 pièces situé au cœur de Deauville à 450…

  • 92 m²
  • 9 728 €/m²
Image de l'annonce Rare Rez de jardin Deauville centre proche…
275 000 €

Rare Rez de jardin Deauville centre proche…

Situé à Deauville, dans Une belle résidence, cet appartement 2…

  • 44 m²
  • 6 250 €/m²
Image de l'annonce T4 avec jardin de 180 m2 proche…
726 000 €

T4 avec jardin de 180 m2 proche…

Située à Bénerville-sur-Mer, au sein d'une résidence recherchée, cette maison…

  • 93 m²
  • 7 806 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville