Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville / Benerville

478 000 €
Référence : SB-RDJBEN11
  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Situé à Benerville-sur-Mer, à proximité immédiate de Deauville et à quelques minutes à pied de la plage des ammonites, ce bel appartement 3 pièces en rez-de-chaussée développe 61,88 m² habitables. Il se compose d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte de 25,43 m², de deux chambres, d’une salle de bain, de WC séparés ainsi que d’espaces de rangement fonctionnels. L’atout majeur de ce bien réside dans son agréable jardin privatif de 65,68 m², idéal pour profiter d’un extérieur en toute tranquillité et prolonger l’espace de vie . Situé dans un environnement calme et recherché, cet appartement constitue une excellente opportunité en résidence principale, secondaire ou pour un investissement patrimonial.

Photos non contractuelles
Plans sur demande
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 BALCON PARKING PLAGE
316 900 €

T2 BALCON PARKING PLAGE

Idéalement situé, à proximité immédiate de la plage, découvrez ce…

  • 46 m²
  • 6 889 €/m²
Image de l'annonce T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…
595 000 €

T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…

Grand trois pièces à 5 min à pied de la…

  • 83 m²
  • 7 169 €/m²
Image de l'annonce Un esprit maison avec terrasse et extérieur…
855 000 €

Un esprit maison avec terrasse et extérieur…

Au cœur de Deauville, laissez-vous séduire par cet appartement familial…

  • 102 m²
  • 8 382 €/m²
Image de l'annonce STUDIO BALCON PARKING PLAGE
225 000 €

STUDIO BALCON PARKING PLAGE

Idéalement situé à Bénerville-sur-Mer, à proximité immédiate de la plage,…

  • 26 m²
  • 8 654 €/m²
Image de l'annonce T2 DEAUVILLE HYPERCENTRE
349 000 €

T2 DEAUVILLE HYPERCENTRE

Idéalement situé en plein cœur de Deauville, à proximité immédiate…

  • 41 m²
  • 8 512 €/m²
Image de l'annonce Un jardin comme une maison, à quelques…
460 900 €

Un jardin comme une maison, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement recherché entre Deauville et les…

  • 67 m²
  • 6 879 €/m²
Image de l'annonce T3 DERNIER ÉTAGE TERRASSES HIPPODROME PARKING
625 000 €

T3 DERNIER ÉTAGE TERRASSES HIPPODROME PARKING

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 83 m²
  • 7 530 €/m²
Image de l'annonce Une double vue exceptionnelle entre hippodrome et…
902 000 €

Une double vue exceptionnelle entre hippodrome et…

À Deauville, dans un environnement recherché à proximité de la…

  • 96 m²
  • 9 396 €/m²
Image de l'annonce Un réveil au soleil, entre jardin et…
719 000 €

Un réveil au soleil, entre jardin et…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement prisé à seulement 4 minutes…

  • 91 m²
  • 7 901 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3/4 pièces en rez-de-jardin – Hyper…
790 000 €

Appartement 3/4 pièces en rez-de-jardin – Hyper…

• 85 m²
  • 9 294 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville