SUBLIME 3 PIECES AVEC EXTERIEUR DE 62M2 DEAUVILLE BENERVILLE

478 000 €
Référence : JCT3DEAUVBENERVILLE_
  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
A 200m de la plage et 5 minutes du centre ville de Deauville – Benerville, cette belle residence standing propose ce beau TROIS pièces de 62m2 avec EXTERIEUR de 62m2 vue proche de la mer

GRAND espace séjour/cuisine ;
DEUX chambres dont une chambre parentale.
Salle de douche ,une SDB avec BAIGNOIRE;
Un parking se rajoute à ce bien .

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)
Suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.
joignable 7j/7- (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 DERNIER ÉTAGE TERRASSES HIPPODROME PARKING
625 000 €

T3 DERNIER ÉTAGE TERRASSES HIPPODROME PARKING

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 83 m²
  • 7 530 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3/4 pièces en rez-de-jardin – Hyper…
790 000 €

Appartement 3/4 pièces en rez-de-jardin – Hyper…

Idéalement situé en plein cœur de Deauville, à proximité immédiate…

  • 85 m²
  • 9 294 €/m²
Image de l'annonce DEAUVILLE – À 300 m de la…
736 000 €

DEAUVILLE – À 300 m de la…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 86 m²
  • 8 558 €/m²
Image de l'annonce MAISON NORMANDE à 1km des plages
945 000 €

MAISON NORMANDE à 1km des plages

Maison Normande à 1KM des plages — Entre Deauville et…

  • 240 m²
  • 3 938 €/m²
Image de l'annonce Spacieuse Maison à Blonville sur Mer
840 000 €

Spacieuse Maison à Blonville sur Mer

Maison familiale lumineuse à 1 km de la plage, volumes…

  • 180 m²
  • 4 667 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T3 - emplacement idéal -coup de…
440 000 €

*Superbe T3 – emplacement idéal -coup de…

SUPERBE T3 – Résidence Normande à Colombages – PLAGE Contact…

  • 60 m²
  • 7 333 €/m²
Image de l'annonce *RARE T2 JARDIN - BENERVILLE -PLAGE*
274 000 €

*RARE T2 JARDIN – BENERVILLE -PLAGE*

SUPERBE T2 – plage Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au…

  • 44 m²
  • 6 227 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T2 - emplacement idéal et parking*
230 000 €

*Superbe T2 – emplacement idéal et parking*

SUPERBE T2 – Résidence Normande à Colombages Contact : Élodie…

  • 40 m²
  • 5 750 €/m²
365 000 €

*Superbe T3 – emplacement idéal -coup de…

SUPERBE T3 – Résidence Normande à Colombages – Vue Mer…

  • 61 m²
  • 5 984 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T2 JARDIN - BENERVILLE -PLAGE*
275 000 €

*Superbe T2 JARDIN – BENERVILLE -PLAGE*

SUPERBE T2 Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au cœur de…

  • 45 m²
  • 6 111 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville