SUBLIME 3 PIECES AVEC EXTERIEUR DE 62M2 DEAUVILLE BENERVILLE

478 000 €
Référence : JCT3DEAUVBENERVILLE_
  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
A 200m de la plage et 5 minutes du centre ville de Deauville – Benerville, cette belle residence standing propose ce beau TROIS pièces de 62m2 avec EXTERIEUR de 62m2 vue proche de la mer

GRAND espace séjour/cuisine ;
DEUX chambres dont une chambre parentale.
Salle de douche ,une SDB avec BAIGNOIRE;
Un parking se rajoute à ce bien .

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)
Suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.
joignable 7j/7- (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 RDJ HIPPODROME
285 000 €

T2 RDJ HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 47 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce T4 avec jardin de 180 m2 proche…
726 000 €

T4 avec jardin de 180 m2 proche…

Située à Bénerville-sur-Mer, au sein d'une résidence recherchée, cette maison…

  • 93 m²
  • 7 806 €/m²
Image de l'annonce T4 avec jardin de 180 m2 proche…
726 000 €

T4 avec jardin de 180 m2 proche…

• 93 m²
  • 7 806 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…
550 000 €

Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…

Situé à Bénerville-sur-Mer, cet agréable appartement 3 pièces en rez-de-Jardin…

  • 74 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce T4 TRAVERSANT BALCONS PARKING
949 000 €

T4 TRAVERSANT BALCONS PARKING

Idéalement situé en plein cœur de Deauville, à proximité immédiate…

  • 92 m²
  • 10 315 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…
478 000 €

OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…

Situé à Benerville-sur-Mer, à proximité immédiate de Deauville et à…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING
765 000 €

T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 105 m²
  • 7 286 €/m²
Image de l'annonce T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…
595 000 €

T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…

Grand trois pièces à 5 min à pied de la…

  • 83 m²
  • 7 169 €/m²
Image de l'annonce T2 DEAUVILLE HYPERCENTRE
349 000 €

T2 DEAUVILLE HYPERCENTRE

• 41 m²
  • 8 512 €/m²
Image de l'annonce T3 DERNIER ÉTAGE TERRASSES HIPPODROME PARKING
625 000 €

T3 DERNIER ÉTAGE TERRASSES HIPPODROME PARKING

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 83 m²
  • 7 530 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville