SUBLIME 3 PIECES AVEC EXTERIEUR DE 62M2 DEAUVILLE BENERVILLE

478 000 €
Référence : JCT3DEAUVBENERVILLE_
  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
A 200m de la plage et 5 minutes du centre ville de Deauville – Benerville, cette belle residence standing propose ce beau TROIS pièces de 62m2 avec EXTERIEUR de 62m2 vue proche de la mer

GRAND espace séjour/cuisine ;
DEUX chambres dont une chambre parentale.
Salle de douche ,une SDB avec BAIGNOIRE;
Un parking se rajoute à ce bien .

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)
Suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.
joignable 7j/7- (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Superbe T2 JARDIN - BENERVILLE -PLAGE*
275 000 €

*Superbe T2 JARDIN – BENERVILLE -PLAGE*

SUPERBE T2 Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au cœur de…

  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T4 - emplacement idéal*
549 000 €

*Superbe T4 – emplacement idéal*

SUPERBE T4 – Résidence Normande à Colombages – Vue Mer…

  • 81 m²
  • 6 778 €/m²
Image de l'annonce TOURGEVILLE - Maison avec dépendance
338 000 €

TOURGEVILLE – Maison avec dépendance

A Tourgeville, sur les hauteurs de DeauvilleSitué dans un environnement…

  • 100 m²
  • 3 380 €/m²
Image de l'annonce T2 de Standing
250 000 €

T2 de Standing

Idéalement située, Deauville offre un cadre de vie prestigieux entre…

  • 40 m²
  • 6 250 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 avec balcon - parkings
235 000 €

Superbe T2 avec balcon – parkings

En deuxième ligne de front de mer, au calme et…

  • 39 m²
  • 6 026 €/m²
Image de l'annonce Deauville Centre : T2 NEUF de standing
342 000 €

Deauville Centre : T2 NEUF de standing

Emplacement privilégié, proche de l'hippodrome et à seulement 300m de…

  • 41 m²
  • 8 341 €/m²
Image de l'annonce T1 300 m de la plage
237 000 €

T1 300 m de la plage

Benerville-sur-Mer offre un cadre de vie recherché entre mer et…

  • 29 m²
  • 8 172 €/m²
Image de l'annonce Studio avec terrasse Deauville
325 500 €

Studio avec terrasse Deauville

Deauville proche des planches, magnifique studio proposant de très belles…

  • 28 m²
  • 11 625 €/m²
Image de l'annonce T3 de standing - balcon - parking
389 000 €

T3 de standing – balcon – parking

À seulement 200 mètres de la plage et à quelques…

  • 55 m²
  • 7 073 €/m²
Image de l'annonce T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…
461 000 €

T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 62 m²
  • 7 435 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville