SUBLIME 3 PIECES AVEC EXTERIEUR DE 62M2 DEAUVILLE BENERVILLE

478 000 €
Référence : JCT3DEAUVBENERVILLE_
  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
A 200m de la plage et 5 minutes du centre ville de Deauville – Benerville, cette belle residence standing propose ce beau TROIS pièces de 62m2 avec EXTERIEUR de 62m2 vue proche de la mer

GRAND espace séjour/cuisine ;
DEUX chambres dont une chambre parentale.
Salle de douche ,une SDB avec BAIGNOIRE;
Un parking se rajoute à ce bien .

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)
Suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.
joignable 7j/7- (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 neuf - balcon 11m2 + parking…
317 000 €

T3 neuf – balcon 11m2 + parking…

Découvrez ce superbe appartement situé dans une résidence neuve et…

  • 63 m²
  • 5 032 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 - terrasse 15m2 - parking…
415 000 €

Appartement T4 – terrasse 15m2 – parking…

Idéalement situé dans un secteur résidentiel et à proximité de…

  • 91 m²
  • 4 560 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de standing avec balcon +…
260 000 €

Appartement T2 de standing avec balcon +…

Emplacement privilégié à 250m de la plage, dans une résidence…

  • 44 m²
  • 5 909 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec terrasse + parking
295 000 €

Appartement 3 pièces avec terrasse + parking

Situé dans une résidence neuve et sécurisée à Touques, cet…

  • 66 m²
  • 4 470 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF RT2012 - Terrasse 15m2- parking…
283 000 €

T3 NEUF RT2012 – Terrasse 15m2- parking…

Idéalement situé à proximité de Deauville et Trouville, nous vous…

  • 69 m²
  • 4 101 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
73 800 €

Appartement meublé – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 21 m²
  • 3 514 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce (23 m²) + loggia…
88 706 €

Appartement 1 pièce (23 m²) + loggia…

Deauville – Résidence Les EmbrunsStudio meublé sous bail en exploitation…

  • 23 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce VILLERS SUR MER, appartement 2 pièces avec…
158 000 €

VILLERS SUR MER, appartement 2 pièces avec…

A quelques minutes du centre ville de VILLERS SUR MER,…

  • 33 m²
  • 4 788 €/m²
Image de l'annonce Tourgeville Plage – Appartement 3 pièces en…
595 000 €

Tourgeville Plage – Appartement 3 pièces en…

TOURGEVILLE- Votre appartement de week-end , aux portes de Deauville.Dans…

  • 56 m²
  • 10 625 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Villers sur Mer
315 000 €

Appartement 3 pièces – Villers sur Mer

Station balnéaire de Villers sur Mer, la plage et le…

  • 76 m²
  • 4 145 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville