Plus de critères de recherches

Achat logement social à Écoyeux

Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
149 779 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 702 €/m²
Image de l'annonce Appartement Cognac 4 pièces avec terrasse de…
104 800 €

Appartement Cognac 4 pièces avec terrasse de…

L'ONV (réf. 0211C16-L003) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 91 m²
  • 1 152 €/m²
Image de l'annonce Maison - 150 m² - 5 pièces…
139 000 €

Maison – 150 m² – 5 pièces…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 150 m²
  • 927 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale – 162 m² – 7…
245 000 €

Maison familiale – 162 m² – 7…

• 162 m²
  • 1 512 €/m²
Image de l'annonce Appartement Cognac 3 pièces 67.50 m2
77 800 €

Appartement Cognac 3 pièces 67.50 m2

L'ONV (réf. 0211C16-L002) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 67 m²
  • 1 161 €/m²
Image de l'annonce Appartement Cognac 2 pièces 48.65 m2
57 800 €

Appartement Cognac 2 pièces 48.65 m2

L'ONV (réf. 0211C16-L018) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 48 m²
  • 1 204 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de ville – 3 chambres…
287 000 €

Charmante maison de ville – 3 chambres…

• 135 m²
  • 2 126 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
125 773 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 096 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
155 769 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 134 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
140 234 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 750 €/m²
Image de l'annonce Superbe duplex - 182 m² - 6…
325 000 €

Superbe duplex – 182 m² – 6…

• 182 m²
  • 1 786 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de caractère - 158 m²…
198 699 €

Charmante maison de caractère – 158 m²…

• 158 m²
  • 1 258 €/m²
Image de l'annonce Spacieux appartement 5 pièces de 84 m²…
109 490 €

Spacieux appartement 5 pièces de 84 m²…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à offrir un…

  • 84 m²
  • 1 303 €/m²
Image de l'annonce Maison rénovée - 5 pièces - 154…
245 000 €

Maison rénovée – 5 pièces – 154…

• 154 m²
  • 1 591 €/m²

En savoir plus sur Écoyeux

Vous trouverez 44 biens disponibles à acheter à Écoyeux. Les prix varient de 57 800€ à 325 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 177 877€.

L’immobilier social à Écoyeux

Un logement social dans l’une des villes proches de Écoyeux