Maison 5 pièces 91 m2

258 671 €
Référence : TMM-17O-2628030-118-1200
  • 91 m²
  • 2 843 €/m²
Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1
BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES – 90 m²

Cette maison spacieuse offre une distribution optimisée et une pièce de vie de 39 m² que vous pouvez adapter selon vos envies et besoins. Confort, praticité et personnalisation sont au cœur de ce projet.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et personnalisez votre maison en moins de 2 minutes :

Obtenez un projet chiffré personnalisé téléchargeable.

Gratuit, rapide et sans engagement.

Accédez à plus de 250 modèles de maisons personnalisables.

Le coût du terrain est inclus dans l’offre !
(Hors peintures, faïence, revêtements de sol des chambres, assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et éventuels frais d’adaptation du terrain.)

Rendez-vous sur maisons-alysia.com
pour concrétiser votre rêve !
Ou contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet avec nos experts.

Agence Alysia
2 rue Becquerel – ZAC de Corne Neuve – 17139 Dompierre-sur-Mer

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Jarne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Jarne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES, TERRASSE, PARKING – Résidence de…
565 000 €

4 PIECES, TERRASSE, PARKING – Résidence de…

À seulement 5 minutes à vélo du Vieux-Port et à…

  • 92 m²
  • 6 141 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, TRAVERSANT, DERNIER ETAGE, DEUX TERRASSES
644 000 €

4 PIECES, TRAVERSANT, DERNIER ETAGE, DEUX TERRASSES

Dans une résidence PREMIUM aux dernières normes, découvrez ce 4…

  • 104 m²
  • 6 192 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT : 4 PIECES, BALCON,…
479 000 €

RETOUR DE LOT : 4 PIECES, BALCON,…

Au coeur du quartier Beauregard, à proximité des COMMERCES (boulangerie,…

  • 86 m²
  • 5 570 €/m²
Image de l'annonce Maison T5, GRAND JARDIN, GARAGE
564 000 €

Maison T5, GRAND JARDIN, GARAGE

Découvrez cette maison familiale T5 à proximité du Canal de…

  • 129 m²
  • 4 372 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, proche Vieux-Port
520 000 €

3 PIECES, proche Vieux-Port

Idéalement situé entre le quartier des Minimes, son port de…

  • 64 m²
  • 8 125 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES – Centre ville
320 000 €

2 PIECES – Centre ville

Idéalement situé entre le quartier des Minimes, réputé pour son…

  • 47 m²
  • 6 809 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES TERRASSE EXPOSEE SUD
269 500 €

2 PIECES TERRASSE EXPOSEE SUD

A 8 minutes à vélo du centre ville, ce charmant…

  • 45 m²
  • 5 989 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES + GRAND JARDIN & PARKING
363 700 €

3 PIECES + GRAND JARDIN & PARKING

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **Découvrez cet appartement T3 situé…

  • 67 m²
  • 5 428 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, DERNIER ETAGE , VUE MER,…
790 000 €

4 PIECES, DERNIER ETAGE , VUE MER,…

A 7 minutes à PIED du FRONT DE MER, découvrez…

  • 108 m²
  • 7 315 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, VUE MER, BALCON, PARKING
346 000 €

3 PIECES, VUE MER, BALCON, PARKING

Découvrez ce T3 qui allie espace, confort et convivialité :-…

  • 61 m²
  • 5 672 €/m²

L’actualité immobilière à La Jarne