Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Tremblade

Image de l'annonce LES HAUTS DE ROYAN MAISONS
275 000 €

LES HAUTS DE ROYAN MAISONS

DERNIERE OPPORTUNITE ! Maison livrée cette année ! Découvrez le…

  • 93.11 m²
  • 2 953 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
168 373 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_79_V2 Cette maison de 3 chambres,…

  • 79 m²
  • 2 131 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité** Superbe appartement 2 pièces résidence prestige…
255 000 €

**Opportunité** Superbe appartement 2 pièces résidence prestige…

Découvrez ce superbe T2 idéalement situé dans une résidence de…

  • 45 m²
  • 5 667 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité **Incroyable T4 idéalement situé à 2…
530 000 €

**Opportunité **Incroyable T4 idéalement situé à 2…

Incroyable T4 idéalement situé à 2 pas de la plage…

  • 91 m²
  • 5 824 €/m²
Image de l'annonce ***A saisir*** Appartement 2 chambres à 2…
269 000 €

***A saisir*** Appartement 2 chambres à 2…

Découvrez ce magnifique appartement idéalement situé à quelques pas du…

  • 60 m²
  • 4 483 €/m²
Image de l'annonce Superbe maison 3 chambres à 200M de…
259 000 €

Superbe maison 3 chambres à 200M de…

Ce bien est une maison 3 chambres située dans le…

  • 85 m²
  • 3 047 €/m²
Image de l'annonce Belle maison 2 chambres avec terrasse et…
215 000 €

Belle maison 2 chambres avec terrasse et…

Ce bien est une maison 2 chambres située dans le…

  • 77 m²
  • 2 792 €/m²
Image de l'annonce Très grand T3 avec avec balcon en…
239 900 €

Très grand T3 avec avec balcon en…

Dans une résidence moderne et soignée, ce bel appartement T3…

  • 71 m²
  • 3 379 €/m²
Image de l'annonce Grand T2 idéalement situé avec balcon et…
179 900 €

Grand T2 idéalement situé avec balcon et…

Ce charmant T2 séduit par son agencement moderne et parfaitement…

  • 50 m²
  • 3 598 €/m²
Image de l'annonce Beau T3 avec terrasse et jardin privatif
219 900 €

Beau T3 avec terrasse et jardin privatif

Ce beau T3 en rez-de-jardin offre un cadre de vie…

  • 58 m²
  • 3 791 €/m²
Image de l'annonce Superbe maison 3 chambres avec beau jardin…
283 000 €

Superbe maison 3 chambres avec beau jardin…

Maison située à Saint-Sulpice-de-Royan, idéalement implantée sur une parcelle généreuse.…

  • 94 m²
  • 3 011 €/m²
Image de l'annonce T4 élégant avec balcon et 2 places…
309 900 €

T4 élégant avec balcon et 2 places…

Situé au sein de la résidence contemporaine, ce superbe appartement…

  • 95 m²
  • 3 262 €/m²
Image de l'annonce Maison 2 pièces duplex meublée - LMNP…
103 800 €

Maison 2 pièces duplex meublée – LMNP…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 32 m²
  • 3 244 €/m²
Image de l'annonce Le Grand-Village-Plage - Maison charmante de 71m2…
310 000 €

Le Grand-Village-Plage – Maison charmante de 71m2…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 71 m²
  • 4 366 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
131 230 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 33 m²
  • 3 977 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
94 600 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 44 m²
  • 2 150 €/m²
Image de l'annonce T2
113 279 €

T2

Soulac-sur-Mer #7127637 – Résidence Les Dunes du MédocInvestissement LMNP en…

  • 39 m²
  • 2 905 €/m²
Image de l'annonce Terrain
127 550 €

Terrain

A 2 km du port du Douhet, à proximité des…

  • 403 m²
  • 317 €/m²
Image de l'annonce Terrain
127 550 €

Terrain

A 2 km du port du Douhet, à proximité des…

  • 403 m²
  • 317 €/m²

En savoir plus sur La Tremblade

Vous trouverez 49 biens disponibles à acheter à La Tremblade. Les prix varient de 94 600€ à 539 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 253 150€.

L’immobilier social à La Tremblade

Un logement social dans l’une des villes proches de La Tremblade