Maison 5 pièces 91 m2

211 671 €
Référence : TMM-17O-2628029-118-1200
  • 91 m²
  • 2 326 €/m²
Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1
BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES – 90 m²

Cette maison spacieuse offre une distribution optimisée et une pièce de vie de 39 m² que vous pouvez adapter selon vos envies et besoins. Confort, praticité et personnalisation sont au cœur de ce projet.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et personnalisez votre maison en moins de 2 minutes :

Obtenez un projet chiffré personnalisé téléchargeable.

Gratuit, rapide et sans engagement.

Accédez à plus de 250 modèles de maisons personnalisables.

Le coût du terrain est inclus dans l’offre !
(Hors peintures, faïence, revêtements de sol des chambres, assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et éventuels frais d’adaptation du terrain.)

Rendez-vous sur maisons-alysia.com
pour concrétiser votre rêve !
Ou contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet avec nos experts.

Agence Alysia
2 rue Becquerel – ZAC de Corne Neuve – 17139 Dompierre-sur-Mer

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Augustin (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Augustin et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe maison 3 chambres avec beau jardin…
283 000 €

Superbe maison 3 chambres avec beau jardin…

Maison située à Saint-Sulpice-de-Royan, idéalement implantée sur une parcelle généreuse.…

  • 94 m²
  • 3 011 €/m²
Image de l'annonce T4 élégant avec balcon et 2 places…
309 900 €

T4 élégant avec balcon et 2 places…

Situé au sein de la résidence contemporaine, ce superbe appartement…

  • 95 m²
  • 3 262 €/m²
Image de l'annonce Maison 2 pièces duplex meublée - LMNP…
103 800 €

Maison 2 pièces duplex meublée – LMNP…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 32 m²
  • 3 244 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
131 230 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 33 m²
  • 3 977 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Augustin