Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Hilaire-de-Villefranche

Image de l'annonce Appartement Cognac 3 pièces 67.50 m2
77 800 €

Appartement Cognac 3 pièces 67.50 m2

L'ONV (réf. 0211C16-L002) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 67 m²
  • 1 161 €/m²
Image de l'annonce Appartement Cognac 2 pièces 48.65 m2
57 800 €

Appartement Cognac 2 pièces 48.65 m2

L'ONV (réf. 0211C16-L018) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 48 m²
  • 1 204 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de ville – 3 chambres…
287 000 €

Charmante maison de ville – 3 chambres…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 135 m²
  • 2 126 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
168 373 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_79_V2 Cette maison de 3 chambres,…

  • 79 m²
  • 2 131 €/m²
Image de l'annonce Superbe duplex - 182 m² - 6…
325 000 €

Superbe duplex – 182 m² – 6…

• 182 m²
  • 1 786 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de caractère - 158 m²…
198 699 €

Charmante maison de caractère – 158 m²…

• 158 m²
  • 1 258 €/m²
Image de l'annonce Spacieux appartement 5 pièces de 84 m²…
109 490 €

Spacieux appartement 5 pièces de 84 m²…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à offrir un…

  • 84 m²
  • 1 303 €/m²
Image de l'annonce Maison rénovée - 5 pièces - 154…
245 000 €

Maison rénovée – 5 pièces – 154…

• 154 m²
  • 1 591 €/m²

En savoir plus sur Saint-Hilaire-de-Villefranche

Vous trouverez 38 biens disponibles à acheter à Saint-Hilaire-de-Villefranche. Les prix varient de 57 800€ à 325 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 166 637€.

L’immobilier social à Saint-Hilaire-de-Villefranche

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Hilaire-de-Villefranche