Maison 6 pièces 111 m2

335 368 €
Référence : TMA-17O-2639711-139-1200
  • 111 m²
  • 3 021 €/m²
Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Cette maison de 4 chambres offre un aspect extérieur équilibré et harmonieux, une façade réduite et une surface habitable initiale généreuse de 111 m². Outre, son agréable pièce de vie de 42m², ce plan propose de spacieuses chambres, dont une suite parentale au rez-de-chaussée avec sa propre salle d’eau, une entrée séparée pratique et utile grâce à ses espaces bureau et placard… un plan de référence pour répondre à vos critères.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Palais-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Palais-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
257 089 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Beau terrain plat à vendre…

  • 111 m²
  • 2 316 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
335 368 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 3 021 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité** Superbe maison PLAIN PIED de 4…
375 000 €

**Opportunité** Superbe maison PLAIN PIED de 4…

Maison PLAIN PIED située à Saint-Sulpice-de-Royan, idéalement implantée sur une…

  • 108 m²
  • 3 472 €/m²
Image de l'annonce ***Opportunité à saisir !!!**** Belle maison 3…
290 000 €

***Opportunité à saisir !!!**** Belle maison 3…

Découvrez cette magnifique maison traversante idéalement située à Royan !Dès…

  • 86 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce **Vue panoramique sur la ville et l'océan**…
350 000 €

**Vue panoramique sur la ville et l’océan**…

Découvrez ce bel appartement 2 chambres spacieux et lumineux, idéalement…

  • 70 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement en dernier étage avec vue panoramique…
485 000 €

Appartement en dernier étage avec vue panoramique…

Nous vous invitons à découvrir un art de vivre raffiné,…

  • 95 m²
  • 5 105 €/m²
Image de l'annonce Grand T4 lumineux au dernier étage avec…
539 000 €

Grand T4 lumineux au dernier étage avec…

Au dernier étage, cet appartement vous offre un cadre de…

  • 99 m²
  • 5 444 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec jardin exposé SUD OUEST…
161 900 €

Superbe appartement avec jardin exposé SUD OUEST…

Découvrez ce charmant appartement 2 pièces, idéalement situé en plein…

  • 50 m²
  • 3 238 €/m²
Image de l'annonce Belle maison 2 chambres avec terrasse et…
215 000 €

Belle maison 2 chambres avec terrasse et…

Ce bien est une maison 2 chambres située dans le…

  • 77 m²
  • 2 792 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 671 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 326 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Palais-sur-Mer