Maison 6 pièces 105 m2
190 874 €
Référence : TMA-17S-2635055-131-1200
- 105 m²
- 1 818 €/m²
Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1
Proche du centre ville et des commerces de Saint-Savinien, en zone non inondable et hors lotissement, je vous propose en exclusivité ce terrain à bâtir de 810 m2, plat et hors de retrait/gonflement des argiles.
Il est non viabilisé et nécessitera la mise en place d’un assainissement individuel.
Bornage effectué.
BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES
Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l’adapter à l’exposition idéale de votre terrain. Modifiez ou ajoutez des ouvertures pour créer l’espace baigné de lumière dont vous rêvez. Une suite parentale avec dressing et salle d’eau vient parfaire ce confort sur-mesure.
• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.
ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.
• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.
Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.
Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !