Maison 4 pièces 69 m2

210 109 €
Référence : TMM-17O-2628019-118-1200
  • 69 m²
  • 3 045 €/m²
Maison neuve à construire IRIS_2CH_69_V2
Cette maison de 2 chambres, optimisée sur 69 m², combine confort et praticité pour un accès à la propriété facile, tout en maîtrisant votre budget. Chaque pièce a été pensée pour votre bien-être et celui de votre famille.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et personnalisez votre maison en moins de 2 minutes :

Obtenez un projet chiffré et personnalisé téléchargeable immédiatement.

C’est gratuit, rapide et sans engagement.

Choisissez parmi plus de 250 modèles de maisons personnalisables.

Le coût du terrain est inclus dans cette offre !
(Hors peintures, faïence, revêtements de sol des chambres, assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et éventuels frais d’adaptation du terrain.)

Rendez-vous dès maintenant sur maisons-alysia.com
pour concrétiser votre rêve !
Ou contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet avec nos experts.

Agence Alysia
2 rue Becquerel – ZAC de Corne Neuve – 17139 Dompierre-sur-Mer

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villedoux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villedoux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
206 005 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire FRAMBOISIER_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 675 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
232 127 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire ABELIA_3CH_79_V3 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 79 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
243 622 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 707 €/m²
Image de l'annonce Maison T4 JARDIN, GARAGE
444 000 €

Maison T4 JARDIN, GARAGE

Découvrez cette maison familiale T4 à proximité du Canal de…

  • 99 m²
  • 4 485 €/m²
Image de l'annonce Maison T5, GRAND JARDIN, GARAGE
564 000 €

Maison T5, GRAND JARDIN, GARAGE

Découvrez cette maison familiale T5 à proximité du Canal de…

  • 129 m²
  • 4 372 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé + loggia - LMNP géré
74 160 €

Appartement meublé + loggia – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 33 m²
  • 2 247 €/m²

L’actualité immobilière à Villedoux