Plus de critères de recherches

Achat logement social à Lanrelas

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
167 951 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 826 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
112 932 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 172 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
235 388 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 836 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
128 740 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 476 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
229 277 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 492 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
105 064 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 020 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
195 793 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 359 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
121 644 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 339 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
182 386 €

Maison 6 pièces 113 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_4CH_114_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 113 m²
  • 1 614 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 377 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
223 136 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
157 799 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 715 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
160 272 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 931 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
192 866 €

Maison 6 pièces 113 m2

• 113 m²
  • 1 707 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
181 714 €

Maison 6 pièces 113 m2

• 113 m²
  • 1 608 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
233 068 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 506 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
154 978 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 1 867 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
176 809 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 1 901 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
136 694 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 629 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
195 968 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 A 30 mins de Rennes…

  • 93 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
206 386 €

Maison 6 pièces 113 m2

• 113 m²
  • 1 826 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
223 068 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
162 177 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 763 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
171 996 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 870 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
198 328 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 419 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
210 078 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 259 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 656 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 839 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
148 683 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 1 859 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
172 465 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 960 €/m²

En savoir plus sur Lanrelas

Vous trouverez 30 biens disponibles à acheter à Lanrelas. Les prix varient de 105 064€ à 235 388€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 176 579€.

L’immobilier social à Lanrelas

Un logement social dans l’une des villes proches de Lanrelas