Maison 5 pièces 82 m2

198 328 €
Référence : TMM-35N-2637434-134-1200
  • 82 m²
  • 2 419 €/m²
Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1
BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres, d’une surface habitable de 82 m² avant agrandissement, mise sur le confort et l’intimité. Son atout majeur ? Une belle pièce de vie en L, tournée vers l’arrière du terrain, ouverte sur le jardin, idéale pour profiter pleinement à l’abri des regards. Un espace modulable qui s’adapte à vos envies et besoins.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia.com pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montauban-de-Bretagne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montauban-de-Bretagne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
180 569 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 A 30 mins de Rennes…

  • 82 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
171 899 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 071 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
198 328 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 419 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
207 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
222 664 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 715 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
119 620 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 345 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
210 078 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 259 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 656 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 839 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
172 465 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 960 €/m²

L’actualité immobilière à Montauban-de-Bretagne