Plus de critères de recherches

Achat logement social à Plumaudan

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
394 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 4 813 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
180 569 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 A 30 mins de Rennes…

  • 82 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
199 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 435 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
194 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 374 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
149 047 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 922 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
181 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
159 949 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
221 169 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 697 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
203 568 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 483 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
226 971 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
167 568 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 044 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
231 452 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 789 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
219 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 679 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
135 078 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 649 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
175 752 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 117 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
195 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 360 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
185 743 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
171 899 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 071 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
181 019 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 208 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
171 390 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 090 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
248 567 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 161 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
170 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 081 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
171 128 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 087 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
173 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 118 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
353 347 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 6 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
162 316 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 979 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
209 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Romillé (35850) est une commune…

  • 82 m²
  • 2 557 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
121 989 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 1 671 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
179 552 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
224 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 740 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
198 328 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 419 €/m²

En savoir plus sur Plumaudan

Vous trouverez 66 biens disponibles à acheter à Plumaudan. Les prix varient de 119 620€ à 394 668€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 189 002€.

L’immobilier social à Plumaudan

Un logement social dans l’une des villes proches de Plumaudan