Maison

116 000 €
Référence : 870024762
  • 128 m²
  • 906 €/m²
Dans un petit hameau au calme et avec vue dégagée sur la campagne environnante, Booster vous propose cette maison mitoyenne d’un côté comprenant de plain pied une pièce de vie, une cuisine équipée, une chambre et une salle d’eau. A l’étage, un dégagement une salle de bains, deux chambres et bureau. La maison dispose également d’une grange attenante, une cuisine d’été, cave et terrain attenant de 1 965m2. Honoraires : 7 000 € TTC (6,36 %) inclus charge acquéreur (110 000 € hors honoraires)
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Jumilhac-le-Grand (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Jumilhac-le-Grand et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce CENTRE VILLE
122 000 €

CENTRE VILLE

Idéalement situé dans le centre ville de Saint Yrieix la…

  • 90 m²
  • 1 356 €/m²
Image de l'annonce MAISON
125 000 €

MAISON

Proche du centre de Saint Yrieix la Perche, Booster vous…

  • 80 m²
  • 1 563 €/m²
Image de l'annonce MAISON
147 000 €

MAISON

A quelques minutes du centre ville de Saint Yrieix la…

  • 157 m²
  • 936 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT
211 000 €

APPARTEMENT

Dans le centre de Saint Yrieix la Perche, Booster vous…

  • 94 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce ENTREPOT
117 000 €

ENTREPOT

Sur la commune de Saint Priest les Fougères, Booster vous…

  • 530 m²
  • 221 €/m²

L’actualité immobilière à Jumilhac-le-Grand