T4

71 000 €
Référence : 0087003-983
  • 61 m²
  • 1 164 €/m²
NEOLIA vend à VALENTIGNEY direction Mandeure, en fond d’impasse, dans un immeuble réhabilité en 2019 avec de nombreux travaux effectués ; façade avec isolation extérieure, toiture, double vitrage PVC, chaudières gaz de 2021
Un appartement T4 au 2ème et dernier étage, comprenant un entrée, une cuisine indépendante équipée neuve, un salon-séjour de 25 m2, une salle d’eau, WC séparé, deux chambres
Une cave et un parking collectif

Charges de copropriété environ 110€/mois comprenant l’eau froide
Taxe foncière env. 550€ /an offerte pour l’année en cours

REF;0087003

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Valentigney (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Valentigney et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4
78 000 €

T4

MONTBÉLIARD – 4 rue BlériotAppartement T4 – 73 m² –…

  • 73 m²
  • 1 068 €/m²
Image de l'annonce T3
68 000 €

T3

MONTBÉLIARD – 4 rue BlériotAppartement T3 – 64 m² –…

  • 60 m²
  • 1 133 €/m²
Image de l'annonce T3
92 000 €

T3

SELONCOURT – 12 rue CuvierAppartement T3 – 75 m² –…

  • 75 m²
  • 1 227 €/m²
Image de l'annonce Duplex/Triplex
112 500 €

Duplex/Triplex

MONTBÉLIARD – 10 rue de WurtembergDuplex T5 – 93 m²…

  • 93 m²
  • 1 210 €/m²
Image de l'annonce T4
261 000 €

T4

Résidence les Écureuils – Votre nouvelle adresse à Exincourt. Idéalement…

  • 83 m²
  • 3 145 €/m²
Image de l'annonce T2
134 000 €

T2

• 40 m²
  • 3 350 €/m²
Image de l'annonce T3
214 000 €

T3

• 65 m²
  • 3 292 €/m²
Image de l'annonce T2
134 000 €

T2

• 40 m²
  • 3 350 €/m²
Image de l'annonce Duplex/Triplex
221 450 €

Duplex/Triplex

DAMBENOIS 'Le Clos du Vergers' RE2020Une résidence élégante et moderne,…

  • 81 m²
  • 2 734 €/m²
Image de l'annonce T4
364 €

T4

loue T4 au 2°étage avec vue dégagée, secteur Buis, composé…

  • 67 m²
  • 5 €/m²

L’actualité immobilière à Valentigney