Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sacquenville

Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
227 407 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 145 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
181 674 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 Les + : ▷ Les…

  • 80 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
251 407 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
165 236 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 878 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
232 335 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 671 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
222 204 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 116 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
221 922 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire GINKGO_4CH_115_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 930 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
205 704 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 959 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
208 418 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 2 004 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
190 572 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 80 m²
  • 2 382 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
204 672 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 2 558 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
220 416 €

Maison 6 pièces 104 m2

• 104 m²
  • 2 119 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
209 668 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 997 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
197 596 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 95 m²
  • 2 080 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
202 353 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 024 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
217 229 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 239 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 109 m2
242 159 €

Maison 6 pièces 109 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_4CH_109_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 109 m²
  • 2 222 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
197 143 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire HEVEA_3CH_80_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 80 m²
  • 2 464 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
186 136 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 88 m²
  • 2 115 €/m²
Image de l'annonce F2 SUR EVREUX AVEC 2 PLACES DE…
121 000 €

F2 SUR EVREUX AVEC 2 PLACES DE…

Appartement F 2 au premier étage avec une place de…

  • 40 m²
  • 3 025 €/m²
Image de l'annonce F2 AVEC UN E PLACE DE PARKING…
121 000 €

F2 AVEC UN E PLACE DE PARKING…

A vendre un appartement dans une résidence récente au 3…

  • 44 m²
  • 2 750 €/m²
Image de l'annonce Belle propriété | 260m² | La Vieille-Lyre…
500 000 €

Belle propriété | 260m² | La Vieille-Lyre…

Vous êtes à la recherche d'une maison à la campagne,…

  • 260 m²
  • 1 923 €/m²
Image de l'annonce Maison de 3 pièces - 2 parkings…
179 000 €

Maison de 3 pièces – 2 parkings…

Plusimmo vous propose cette belle maison 3 pièces parfaitement située…

  • 67 m²
  • 2 672 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 5 chambres | 171 m²…
353 000 €

Maison familiale 5 chambres | 171 m²…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale 5 chambres…

  • 171 m²
  • 2 064 €/m²
Image de l'annonce Maison T3 43 m² avec jardin VENDUE…
115 000 €

Maison T3 43 m² avec jardin VENDUE…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose à Vernon, cette charmante maisonnette de…

  • 43 m²
  • 2 674 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 167 m² | 5 chambres…
250 000 €

Maison familiale 167 m² | 5 chambres…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale 5 chambres…

  • 167 m²
  • 1 497 €/m²
Image de l'annonce VERNON : votre havre de paix en…
182 100 €

VERNON : votre havre de paix en…

À Vernon, en bord de Seine, au sein de l'éco-quartier…

  • 46 m²
  • 3 959 €/m²
Image de l'annonce VERNON : votre havre de paix en…
245 200 €

VERNON : votre havre de paix en…

À Vernon, en bord de Seine, au cœur de la…

  • 67 m²
  • 3 660 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
170 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

LANCEMENT de nouveaux appartements ! Après un succès commercial de…

  • 62.98 m²
  • 2 714 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
169 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.54 m²
  • 2 806 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
134 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.53 m²
  • 3 328 €/m²

En savoir plus sur Sacquenville

Vous trouverez 88 biens disponibles à acheter à Sacquenville. Les prix varient de 80 000€ à 500 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 199 746€.

L’immobilier social à Sacquenville

Un logement social dans l’une des villes proches de Sacquenville