Maison Edern 5 pièce(s) 97.5 m2

235 400 €
Référence : 14724
  • 97 m²
  • 2 427 €/m²
EDERN – A proximité des commodités et située dans un endroit calme, venez découvrir cette jolie maison des années 1970 !
Au rez-de-chaussée elle offre un salon, une cuisine A/E et un coin repas, une salle d’eau, un wc et une buanderie.
A l’étage, profitez de trois chambres et d’une salle de bains avec wc.
Terrain en cours de bornage pour définir une superficie précise.

Kevin BEUZE (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 951 107 325 – Quimper.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Etat intérieur Bon
Année de construction 1970

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Edern (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Edern et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Edern 5 pièce(s) 97.5 m2
235 400 €

Maison Edern 5 pièce(s) 97.5 m2

EDERN – A proximité des commodités et située dans un…

  • 97 m²
  • 2 427 €/m²
Image de l'annonce Maison LANDREVARZEC 6 Pièces 145 m²
224 700 €

Maison LANDREVARZEC 6 Pièces 145 m²

VENTE LONGUE JUIN 2027 LANDREVARZEC- A proximité immédiate de Quimper…

  • 145 m²
  • 1 550 €/m²
Image de l'annonce Maison EDERN 6 Pièces 187 m²
219 350 €

Maison EDERN 6 Pièces 187 m²

EXCLUSIVITÉ, dans un cadre privilégié et sans vis-à-vis, ensemble immobilier…

  • 187 m²
  • 1 173 €/m²
Image de l'annonce BRIEC - Appartement T3
220 000 €

BRIEC – Appartement T3

Appartement neuf lumineux, subtilement agencés, principalement orientés Sud et Sud/Ouest.…

  • 65 m²
  • 3 385 €/m²
Image de l'annonce Maison Briec 10 pièce(s) 217.05 m2
180 200 €

Maison Briec 10 pièce(s) 217.05 m2

LAFORET – BRIEC (Nord), en pleine campagneSituée au calme, à…

  • 217 m²
  • 830 €/m²
Image de l'annonce Maison Gouezec 4 pièce(s) 67,5 m2
179 900 €

Maison Gouezec 4 pièce(s) 67,5 m2

EXCLUSIVITE – GOUEZEC – A finir de rénover, venez découvrir…

  • 67 m²
  • 2 685 €/m²
Image de l'annonce Maison BRIEC 6 Pièces 136 m²
162 000 €

Maison BRIEC 6 Pièces 136 m²

BRIEC-Aux portes de Quimper, venez découvrir cette maison à rénover…

  • 136 m²
  • 1 191 €/m²
Image de l'annonce Maison TREGOUREZ 4 Pièces 113 m²
138 864 €

Maison TREGOUREZ 4 Pièces 113 m²

TREGOUREZ- Située à quelques minutes de BRIEC, SCAER, commerces et…

  • 113 m²
  • 1 229 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint Thois 3 pièce(s) 56 m2
54 900 €

Maison Saint Thois 3 pièce(s) 56 m2

SAINT THOIS – EXCLUSIVITE – Venez découvrir le potentiel de…

  • 56 m²
  • 980 €/m²

L’actualité immobilière à Edern